NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U11 (E-Jun.) GZ 3

Liganummer: 311122 - X = Spielabsage - V = Spielverlegung

Vorläufiger Spielplan U11 (E1-Jun.) GZ 3

01 Mi 03.05.17 18:00 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (2:2) 5:5
  Alex Hartmann (0:1 + 5:5), Simon Maier (2:2 + 4:4), David Höll (3:4)
02 Mo 24.04.17 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Mindelzell (1:2) 1:5
  Tim Jenuwein (1:1)
03 Mi 10.05.17 18:00 (SG) Kötz SpVgg Wiesenbach (2:3) 2:6
  Niklas Steck (0:1, 3.), Tim Jenuwein (2:5, 47.), David Fäustle (2:6, 50.), Eigentor SG (1:2, 14. + 2:3, 23. + 2:4, 26.)
04 Fr 05.05.17 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach (0:3) 2:4
  David Fäustle (1:4, 40.), Joshua Renz (2:4, 49.)
05 Fr 12.05.17 18:00 FC Günzburg SpVgg Wiesenbach (4:0) 7:1
  David Fäuslte (5:1)
06 Fr 19.05.17 18:00 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal (3:2) 4:3
  David Höll (1:0, 2.), Joshua Renz (2:0, 15. + 3:0, 20.), David Fäustle (4:3, 46.)
07 Fr 26.05.17 18:00 SV Mindelzell SpVgg Wiesenbach (5:0) 6:0
08 Fr 02.06.17 18:00 SpVgg Wiesenbach (SG) Kötz (4:0) 5:0
  David Fäustle (1:0, 7. + 4:0, 13.), Alex Hartmann (2:0, 10. + 3:0, 12.), Simon Maier (5:0, 27.)
09 Fr 23.06.17 18:00 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach  (3:1) 3:3
  Tim Jenuwein (0:1), David Fäustle (3:2/FE), Alex Hartmann (3:3)
10 Fr 30.06.17 18:00 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg (2:5) 3:9
  Tim Jenuwein (1:3, 16. + 3:7, 43.), Alex Hartmann (2:3, 21.)

-> BFV

Laden...

U11 (E-Jun.) Günzburg 3

Liganummer: 311288 - X = Spielabsage - V = Spielverlegung

01 Fr 16.09.16 17:00 (SG) SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach (2:1) 3:1
  Fäustle David (2:1, 24.)  
02 Fr 23.09.16 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Röfingen (6:0) 13:0
  Simon Maier (1:0), Alex Hartmann (2:0/6:0/10:0/11:0/12:0), Niklas Steck (3:0), Fäustle David (4:0/5:0/9:0), Eigentor SVR (7:0), Tim Jenuwein (8:0/13:0)  
03 Fr 30.09.16 17:00 SV Unterknöringen SpVgg Wiesenbach (1:3) 5:5
  Niklas Steck (1:1), Tim Jenuwein (1:2 + 5:5), Alex Hartmann (1:3 + 5:4)  
04 Fr 07.10.16 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Kleinbeuren (2:2) 4:3
  Tim Jenuwein (1:1), David Höll (2:2 + 4:3), Niklas Steck (3:3)  
05 Fr 14.10.16 18:00 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach (3:2) 6:2
  Niklas Steck (2:1), Alex Hartmann (2:2)  
06 Mo 24.10.16 18:00 (SG) Kötz SpVgg Wiesenbach (4:2) 5:4
  Alex Hartmann (3), Joshua Renz  
07 Fr 28.10.16 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Burgau (3:4) 5:10
  Alex Hartmann (2), David Höll, Niklas Steck, Tim Jenuwein (9m)  
             

U11 (E-Jun.) GZ 2

U11 (E-Jun.) GZ2 - Spielplan Saison 15/16 - Liganummer: 312121 - X = Spielabsage - V = Spielverlegung

01 Fr 08.04.16 18:00 VfL Leipheim SpVgg Wiesenbach (0:2) 1:10
  Müller Jannik (4), Kuen Dominik (4), Konrad Carolin, Eigentor VfL
02 Fr 15.04.16 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Kleinbeuren (1:1) 8:1
  Müller Jannik (6), Jehle Philipp, Konrad Carolin
03 Fr 22.04.16 17:00 TSG Thannhausen SpVgg Wiesenbach (0:2) 0:7
  Müller Jannik (3), Kuen Dominik (2), Kienle Simon, Eigentor TSG
04 Fr 29.04.16   spielfrei      
05 Fr 06.05.16 18:00 VfR Jettingen SpVgg Wiesenbach (0:5) 0:8
  Müller Jannik (6), Kuen Dominik (2)
06 Fr 13.05.16 16:00 SpVgg Wiesenbach VfL Leipheim (6:0) 10:0
 
Müller Jannik (5), Kuen Dominik (3), Jehle Philipp, Hartmann Alex
07 Fr 03.06.16 18:00 SV Kleinbeuren SpVgg Wiesenbach (0:3) 1:10
  Müller Jannik (3), Kienle Simon (2), Fäustle David, Kuen Dominik, Jehle Phillip, Hartmann Alex, Eigentor SVK
08 Fr 10.06.16 17:00 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen (2:1) 6:1
  Müller Jannik (1:1, 4:1), Kuen Dominik (2:1, 3:1, 5:1, 6:1)
09 Fr 17.06.16   spielfrei      
10 Fr 24.06.16 17:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (4:0) 9:0
  Müller Jannik (3), Kuen Dominik (2), Kienle Simon, Jehle Philipp, Hartmann Alex, Jenuwein Tim

U11 (E-Jun.) Günzburg 2

U11 (E-Jun.) Günzburg 2 - Spielplan Saison 15/16 - Liganummer: 312287

01 Fr 18.09.15 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen (2:1) 3:3
        Hartmann Alex (1:0, 17. + 2:1, 24.), Müller Jannik (3:2, 44.)
02 Fr 25.09.15 17:00 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach (0:3) 0:4
        Müller Jannik (4)
03 Fr 02.10.15 17:00 SpVgg Wiesenbach SG Neuburg-Wattenweiler (6:0) 12:0
        Jehle Philipp (1:0), Müller Jannik (2:0, 3:0, 4:0, 5:0, 7:0, 8:0, 12:0), Kuen Dominik (6:0, 9:0), Steck Niklas (10:0), Kienle Simon (11:0)
04 Fr 09.10.15 18:00 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (0:3) 0:5
        Müller Jannik (2), Kuen Dominik (2), Hartmann Alex
05 Fr 16.10.15 17:00 SpVgg Wiesenbach (SG) SpVgg Ellzee (10:0) 17:0
        Müller Jannik (1:0, 2. + 2:0, 4. + 3:0, 6. + 4:0, 8. + 12:0, 30. + 14:0, 34.), Fäustle David (5:0, 10. + 15:0, 40.), Hartmann Alex (6:0, 12. + 7:0, 14. + 11:0, 27.), Kuen Dominik (8:0, 16. + 9:0, 18. + 13:0, 32.), Kienle Simon (10:0, 20.), Wagner Jana (16:0, 42.), Steck Niklas (17:0, 45.)
06 Sa 24.10.15 10:30 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach (2:0) 2:3
        Hartmann Alex (1:0, 1.), Kienle Simon (2:0, 14.)
07 Fr 30.10.15   spielfrei      

U09 (F1-Jun.) - GZ 2

Liganummer: 311283 - X = Spielabsage - V = Spielverlegung

Vorläufiger Spielplan U09 (F1-Jun.) GZ 2

01 Fr 31.03.17 17:00 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (3:0) 4:0
02 Mi 05.04.17 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach (2:1) 5:3
  Maximilian Steidle (1:0 + 2:0), Lukas Bisle (3:1), Luis Olzman (4:2), Yannik Gareiß (5:3)
03 Fr 14.04.17   spielfrei    
04 Fr 21.04.17   spielfrei    
05 Di 02.05.17 18:00 SC Mönstetten SpVgg Wiesenbach (1:2) 3:2
  Maximilian Steidle (2)
06 Fr 05.05.17 16:00 SpVgg Wiesenbach (SG) SpVgg Gundremmingen (1:1) 2:1
  Eigentor Gundremmingen (1:0, 8.), Eigentor Wiesenbach (1:1, 20.), Maximilian Steidle (2:1, 30.)
07 Fr 12.05.17 16:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach (5:1) 9:1
  Maximilian Steidle
08 Fr 19.05.17 17:00 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal (1:7) 1:11
  Luis Olzmann (1:4, 13.)
09 Mo 29.05.17 17:30 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach (0:0) 0:1
  Luis Olzmann (0:1)
10 Fr 02.06.17 17:00 SpVgg Wiesenbach SC Mönstetten (3:1) 3:3
  Jakob Fäustle (1:0, 4. + 2:0, 6.), Maximilian Steidle (3:1, 19.)
11 Fr 09.06.17   spielfrei    
12 Fr 16.06.17   spielfrei    
13 Fr 23.06.17 17:00 (SG) SpVgg Gundremmingen SpVgg Wiesenbach X
14 Fr 30.06.17 17:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach (0:2) 1:4
  Janick Gareiß (1:3, 26.)

-> BFV

Laden...

U09 (F-Jun.) - Günzburg 3

Liganummer: 311283 - X = Spielabsage - V = Spielverlegung

01 Fr 16.09.16 17:00 SV Mindelzell SpVgg Wiesenbach (1:1) 2:3
  Jakob Fäustle, Jasmina Höll, Andreas Renz  
02 Fr 23.09.16 17:00 (SG) Münsterhausen 1 SpVgg Wiesenbach (4:0) 4:1
  Jakob Fäustle (4:1, 36.)  
03 Fr 30.09.16 17:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach (0:1) 0:4
04 Fr 07.10.16 17:00 TSV Balzhausen SpVgg Wiesenbach  (0:2) 1:2
  Maximilian Steidle (0:1), Leon Gareiß (0:2)  
05 Fr 14.10.16   spielfrei    
06 Fr 21.10.16 17:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach (3:1) 10:1
  Eigentor TSV  
07 Fr 28.10.16 17:00 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 1  (0:4) 0:11
             

U09 (F-Jun.) GZ 3

U09 (F-Jun.) GZ 3 - Spielplan Saison 15/15 - Liganummer: 312115 - X = Spielabsage - V = Spielverlegung

01 Fr 08.04.16 18:00 VfR Jettingen SpVgg Wiesenbach (0:1) 0:2
  Konrad Thomas (0:1), Jenuwein Tim (0:2)
02 Mi 13.04.16 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach    X
03 Mo 18.04.16 17:30 SpVgg Wiesenbach SV Freihalden (1:2) 4:2
  Jenuwein Tim (3), Maier Simon
04 Do 21.04.16 17:30 TSV Burgau SpVgg Wiesenbach (0:1) 2:3
  Jenuwein Tim (2), Eigentor TSV
05 Mi 27.04.16 18:00 SG Neuburg-Wattenweiler SpVgg Wiesenbach   X
06 Fr 29.04.16   spielfrei      
07 Fr 06.05.16 18:00 SV Kleinbeuren SpVgg Wiesenbach (2:1) 5:5
  Jenuwein Tim (3), Renz Joshua, Maier Simon
08 Do 12.05.16 17:30 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (2:1) 2:2
  Maier Simon (2)
09 Fr 20.05.16 17:00 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach   X
10 Fr 27.05.16 18:00 SpVgg Wiesenbach SG Neuburg-Wattenweiler   X
11 Mo 06.06.16 17:30 SV Freihalden SpVgg Wiesenbach (1:3) 3:4
  Jenuwein Tim, Fäustle Jakob, Steidle Maximilian, Höll David
12 Mi 29.06.16 17:30 SpVgg Wiesenbach TSV Burgau (0:1) 1:2
  Jenuwein Tim
13 Fr 17.06.16   spielfrei      
14 Do 23.06.16 17:30 SpVgg Wiesenbach SV Kleinbeuren (2:1) 4:3
  Maier Simon (3), Höll David

U09 (F-Jun.) Günzburg 1

U09 (F-Jun.) Günzburg 1 - Spielplan Saison 15/15 - Liganummer: 311281

01 Mo 21.09.15 17:30 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (1:5) 1:8
        Jenuwein Tim (0:1, 0:2, 0:5), Meier Simon (0:3), Höll David (0:4, 1:7), Steidle Maximilian (1:6), Fäustle Jakob (1:8)
02 Do 24.09.15 17:30 SpVgg Wiesenbach (SG) SV Münsterhausen/FC Mindeltal (4:3) 5:4
        Jenuwein Tim (1:1, 3:1, 4:3), Höll David (2:1), Gareiß Leon (5:3)
03 Do 01.10.15   spielfrei      
04 Do 08.10.15 17:30 SpVgg Wiesenbach SV Mindelzell (1:2) 2:4
        Jenuwein Tim (1:1, 7. + 2:3, 36.) - (0:1, 1., 1:2, 10., 1:3, 25., 2:4, 38.)
05 Mo 19.10.15 17:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach (4:0) 5:1
        Jenuwein Tim (4:1)
06 Do 22.10.15 17:30 SpVgg Wiesenbach TSV Balzhausen (0:3) 2:5
        Höll David (1:4, 2:5)
07 Mo 26.10.15 17:00 TSV Ziemetshausen SpVgg Wiesenbach (4:0) 9:1
        Höll David (7:1)

U11 (E-Jun.)

             
01 Mo 05.09.16 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Wattenweiler (2:1) 5:1
  David Fäustle (1:1, 18.), Timo Schild (2:1, 22.), Simon Maier (3:1, 39. + 4:1, 41.), Niklas Steck (5:1, 48)
02 Mi 07.09.16 18:00 SF Schießen SpVgg Wiesenbach  (5:2) 8:8
  Alex Hartmann (5), Tim Jenuwein (3)
03 Sa 10.09.16 13:30 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal  (3:1) 8:3
  Tim Jenuwein (1:0, 5. + 2:0, 8. + 7:2, 45.), David Fäustle (3:0, 11. + 6:2, 43. + 8:3, 48.), Joel Fritz (3:1, 20.), Niklas Steck (4:1, 29.), Alex Hartmann (5:1, 36.), Linus Hergesell (5:2, 40. + 7:3, 46.)
04 Mo 27.03.17 17:30 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach (2:3) 7:6
  Niklas Steck (1:1), Simon Mayer (2:3), David Höll (3:3/5:4/6:4), Alex Hartmann (4:3), Timo Schild (7:6)  
05 Mo 03.04.17 17:30 SpVgg Wiesenbach SG Roggenburg (1:4) 3:9
  Tim Jenuwein (1:2 + 3:8), Alex Hartmann (2:4)  
06 Mi 12.04.17 17:30 SpVgg Wiesenbach SV Hochwang (0:2) 1:4
  David Fäustle
             
U09 (F-Jun.)    
01 Fr 26.08.16 18:30 SpVgg Wiesenbach SV Hochwang 2:3
  Maximilian Steidle (2)  
02 Sa 10.09.16 15:15 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen/Deisenhausen  0:0
03 Fr 24.03.17 16:30 SV Hochwang SpVgg Wiesenbach 1:4
        Maximilian Steidle (2), Leon Gareis (2)  
      17:00 SV Hochwang SpVgg Wiesenbach 7:0
04 Di 11.04.17 17:00 SpVgg Wiesenbach SF Schießen (1:1) 1:3
        Jasmina Höll    
             

U11 (E-Jun.) GZ 2 - Spielplan Saison 14/15 - Liganummer: 312121

01 Fr 17.04.15 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Hochwang (2:2) 3:4
       

Kuen Dominik (1:0, 5. + 3:0, 9.), Müller Jannik (3:2, 31.)

02 Fr 24.04.15 16:30 TSV Ziemetshausen SpVgg Wiesenbach (1:3) 1:4
       

Müller Jannik (0:1, 1:2, 1:3), Kuen Dominik (1:4)

03 Sa 16.05.15 11:00 SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Wiesenbach (1:0) 1:1
       

Kuen Dominik (1:1, 33.)

04 Do 07.05.15 17:00 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen (1:3) 1:7
       

Müller Jannik (1:2)

05 Fr 15.05.15 16:30 TSV Offingen SpVgg Wiesenbach (2:0) 4:3
       

Kuen Dominik (2), Müller Jannik

06 Fr 22.05.15 18:00 SV Hochwang SpVgg Wiesenbach (2:1) 2:2
       

Müller Jannik (1:1, 16. + 2:2, 50. + 1)

07 Fr 12.06.15 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Ziemetshausen (2:3) 2:5
       

Jehle Philipp, Eigentor TSV

08 Di 16.06.15 18:00 SpVgg Wiesenbach SG Reisensburg-Leinheim (0:0) 0:1
09 Do 18.06.15 17:30 TSG Thannhausen SpVgg Wiesenbach (3:3) 3:6
       

Müller Jannik (2), Kuen Dominik

10 Fr 26.06.15 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Offingen (5:0) 5:1
       

KMüller Jannik (1:0 + 2:0 + 3:0 + 4:0), Jehle Philipp (5:0)

 

U11 (E-Jun.) Günzburg 2 - Spielplan Saison 14/15 - Liganummer: 311287

01 Mi 01.10.14 17:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (2:0) 2:1
        Kuen Dominik (1:0, 15. + 2:0, 35.)
02 Fr 26.09.14 17:00 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (0:1) 1:2
        Müller Jannik (0:1, 15.), Kuen Dominik (1:2, 49.)
03 Fr 10.10.14 17:30 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach (0:0) 0:4
        Kuen Dominik (2), Kienle Simon, Deinhart Nico
04 Fr 17.10.14 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen (1:0) 3:0
        Kienle Simon (1:0, 20. + 3:0, 38.), Kuen Dominik (2:0, 33.)
05 Fr 24.10.14 17:00 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach (1:1) 4:2
        Müller Jannik (0:1, 8.), Kuen Dominik (2:2, 27.)
06 Fr 31.10.14 17:00 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach (0:2) 1:2
        Müller Jannik (1:2, 35./7m)
07 Fr 07.11.14 16:30 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach (2:2) 3:3
        Müller Jannik (1:1), Kuen Dominik (2:2), Kienle Simon (2:3)

U07 (G-Jun.)

Unsere jüngsten Nachwuchskicker befinden sich zur Zeit quasi "nur" im Trainingsmodus - abgesehen von wenigen Testspielen

Wer Interesse hat und zwischen vier und sieben Jahre alt ist soll einfach mal zum "reinschnuppern" vorbeikommen.

Training im Freien ist immer Mittwochs, von 17:00 bis 18:00 Uhr - Trainingsauftakt ist am Mittwoch, 09.09.15

Freundschaftsspiel(e) 

01 Mi 27.05.15 17:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach (1:1) 2:3
       

Steidle Maximilian (2)

02 Mi 10.06.15 17:30 SpVgg Wiesenbach SF Schießen   3:6
        Steidle Maximilian (2), Gareiß Leon
03 Mi 24.06.15 17:30 SpVgg Wiesenbach SG Neuburg-Wattenweiler  (2:3) 3:5
        Steidle Maximilian (3)
04 Sa 04.07.15 10:40 Turnier in Wattenweiler - Turnierplan    
        7. Platz
05 Mi 08.07.15 17:30 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal   4:5
        Steidle Maximilian (2), Bisle Lukas, Fäustle Jakob
               

U15 (C-Jun.) Kreisklasse Günzburg - vorläufiger Spielplan Saison 12/13 - Staffelnummer 315434

Sa 15.09.11 14:00 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach (3:0) 3:1
Steck Florian (3:1) 
Sa 22.09.12 13:30 SpVgg Wiesenbach TSV Offingen (1:1) 1:2
Heininger Daniel (1:1)
Sa 29.09.12 14:00 TSV Ziemetshausen SpVgg Wiesenbach   6:1
Eigentor TSV Ziemetshausen
Mi 17.10.12 18:00 SpVgg Wiesenbach JFG Kötztal 06 (1:1) 1:3
Thurn Jonas
Sa 13.10.12   spielfrei      
Sa 20.10.12 14:00 SpVgg Wiesenbach JFG Kammeltal (0:3) 0:7
Sa 17.11.12 14:00 JFG Donau Günz SpVgg Wiesenbach (1:0) 4:0
Sa 03.11.12 14:00 SpVgg Wiesenbach SC Ichenhausen (0:2) 1:7
Zedelmayer Tobias
Sa 10.11.12 10:30 SpVgg Wiesenbach TSV Balzhausen (1:2) 1:4
Heininger Daniel
     
Fr 12.04.13 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Ziemetshausen (0:4) 0:6
Mo 29.04.13 18:30 JFG Kötztal 06 SpVgg Wiesenbach (0:0) 3:0
Sa 27.04.13   spielfrei      
Sa 04.05.13 15:30 JFG Kammeltal SpVgg Wiesenbach (5:0) 6:0
Sa 11.05.13 11:30 SpVgg Wiesenbach JFG Donau Günz (0:6) 1:12
Steck Florian (1:7) 
Mi 12.06.13 18:00 SC Ichenhausen SpVgg Wiesenbach (0:6) 0:8
Sa 08.06.13 14:00 TSV Balzhausen SpVgg Wiesenbach (3:1) 7:2
  Steck Florian (2:1, 5:2)
Sa 15.06.13 14:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach (1:0) 2:2
Eigentor Krumbach (1:0), Steck Florian (2:2)
Sa 22.06.12 15:30 TSV Offingen SpVgg Wiesenbach (4:1) 6:4
Steck Florian (2), Doberentz Hagen, Schmucker Dominik (Elfmeter)
 
U15 (C-Jun.) Baupokal
Do 13.09.12 18:00 SV Obergesstershausen SpVgg Wiesenbach (0:4) 2:6
  Thurn Jonas (0:1), Wagner Patrick (0:2 + 0:3), Heininger Daniel (0:4 + 1:5), Zedelmayer Tobias (2:6)
Do 27.09.12 18:00 SpVgg Wiesenbach JfG Region Burgau   2:7
  Steck Florian  
             

U19 (A-Jun.) Donau 4 - Spielplan Saison 12/13 - Staffelnummer 314827

Sa 15.09.12 16:00 (SG) DJK Breitenthal Türkiyemspor Krumbach   5:4
Sa 22.09.12 14:00 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) DJK Breitenthal   4:6
Sa 29.09.12 16:00 (SG) DJK Breitenthal SpVgg Krumbach   1:4
Sa 06.10.12 13:00 JFG Günz 2 (SG) DJK Breitenthal   4:2
Sa 13.10.12 16:00 (SG) DJK Breitenthal (SG) TSV Balzhausen   1:7
Fr 19.10.12 19:00 JFG Region Burgau (SG) DJK Breitenthal   7:2
Sa 27.10.12 16:00 (SG) DJK Breitenthal TSV Ziemetshausen   1:6
Sa 03.11.12 15:00 FC Ebershausen (SG) DJK Breitenthal   4:3
Sa 10.11.12 16:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Krumbach   0:2
Sa 17.11.12 16:00 (SG) DJK Breitenthal (SG) SV Münsterhausen   0:0
Sa 24.11.12 14:00 VfR Jettingen (SG) DJK Breitenthal   4:2
             
Sa 23.03.13 15:00 Türkiyemspor Krumbach (SG) DJK Breitenthal 12
  Türkiyemspor Krumbach hat seine U19 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
Sa 06.04.13 16:00 (SG) DJK Breitenthal (SG) SpVgg Kleinkötz   6:0
Sa 13.04.13 15:30 SpVgg Krumbach (SG) DJK Breitenthal   5:1
Do 30.05.13 5:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Günz 2   3:2
Mo 13.05.13 18:30 (SG) TSV Balzhausen (SG) DJK Breitenthal   0:2
Sa 04.05.13 16:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Region Burgau   7:0
Sa 11.05.13 15:30 TSV Ziemetshausen (SG) DJK Breitenthal   3:1
Sa 18.05.13 14:30 (SG) SV Münsterhausen (SG) DJK Breitenthal   0:8
Mo 27.05.13 18:30 (SG) DJK Breitenthal VfR Jettingen   1:1
Mi 05.06.13 19:00 (SG) DJK Breitenthal FC Ebershausen   5:3
Sa 08.06.13 13:00 JFG Krumbach (SG) DJK Breitenthal   2:0
  Sportgerichtsentscheid
             
U19 Baywa-Pokal Donau Runde 1
Sa 01.09.12 15:30 (SG) DJK Breitenthal SpVgg Kleinkötz   5:2
Mo 10.09.12 19:00 (SG) TSV Balzhausen (SG) DJK Breitenthal   4:0
             

U15 (C-Jun.) Günzburg - Spielplan Saison 10/11 - Liganummer: 2222233605

So 12.09.10 11:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen 2 3:1
  Reisch David (2), Münzhuber Stefan
So 19.09.10 11:00 SV Unterknöringen SpVgg Wiesenbach 0:0
So 26.09.10 11:00 SpVgg Wiesenbach TSV Offingen 2 5:0
  Münzhuber Stefan (2), Demel Markus, Konrad Robert, Reisch David
Mi 29.09.10 18:00 (SG) SV Bleichen SpVgg Wiesenbach 1:3
  Rösch Leonard, Konrad Robert, Reisch David
So 03.10.10 11:00 SpVgg Wiesenbach JFG Günz 05 2 4:0
  Reisch David (2), Demel Markus (1 / 1 FE)
Di 29.03.11 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach 2 1:1
  Steck Florian
So 17.10.10 11:00 SpVgg Wiesenbach SG Reisensburg-Leinheim 12:0
  Demel Markus (3), Rösch Leonard (3), Rausch Anton (2), Münzhuber Stefan (2), Reisch David, Miller Manuel
Mi 20.10.10 18:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach 1:2
  Reisch David, Münzhuber Stefan
So 24.10.10 11:00 SpVgg Wiesenbach (SG) FV Oberwaldbach-Ried 1:0
  Reisch David
Sa 30.10.10 14:00 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach 4:10
  Rausch Anton (2), Demel Markus (2), Dopfer Fabian (2), Steck Florian (2), Münzhuber Stefan, Ruess Alexander
So 07.11.10 10:30 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach 2:0
Sa 13.11.10 15:00 SpVgg Wiesenbach JFG Region Burgau 2 2:2
  Demel Markus, Dopfer Fabian
Fr 19.11.10 17:00 SV Mindelzell SpVgg Wiesenbach 1:1
  Demel Markus

Sa 26.03.11 12:30 VfR Jettingen 2 SpVgg Wiesenbach 4:2
Münzhuber Stefan, Konrad Robert    
So 03.04.11 10:30 SpVgg Wiesenbach SV Unterknöringen   1:1
  Reisch David
Mi 06.04.11 18:00 TSV Offingen 2 SpVgg Wiesenbach   0:9
Demel Markus (3), Konrad Robert, Rausch Anton, Reisch David, Steck Florian, Demel Christoph, Rösch Leonard   
Sa 09.04.11 13:30 SpVgg Wiesenbach (SG) SV Bleichen   0:2
Mi 18.05.11 18:00 JFG Günz 05 2 SpVgg Wiesenbach   1:0
Mo 02.05.11 18:00 SpVgg Krumbach 2 SpVgg Wiesenbach   0:2
  Reisch David, Konrad Robert
Sa 07.05.11 10:30 SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Wiesenbach   0:5
  Ruess Alexander (2), Rösch Leonard (2), Konrad Robert
Mi 11.05.11 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach   1:1
Rösch Leonard   
Sa 14.05.11 14:00 (SG) FV Oberwaldbach-R. SpVgg Wiesenbach   3:0
Mo 23.05.11 18:00 SpVgg Wiesenbach FC Ebershausen   7:0
  Demel Markus (2), Miller Manuel (2), Brenner Björn (2), Fischer Jonas
So 29.05.11 11:00 SpVgg Wiesenbach SV Münsterhausen   1:3
  Münzhuber Stefan
Sa 04.06.11 14:00 JFG Region Burgau 2 SpVgg Wiesenbach   3:4
Miller Manuel, Doberentz Hagen, Münzhuber Stefan, Dopfer Fabian
Mi 08.06.11 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Mindelzell   4:2
  Steck Florian (2), Demel Markus, Rausch Anton

Bau-Pokal Donau
Do 16.09.10 18:00 SpVgg Wiesenbach Türk GB Günzburg   X:0
Do 23.09.10 18:00 SpVgg Wiesenbach (SG) TSV Balzhausen    0:2 

U09 (F-Jun.) GZ 2 - Spielplan Saison 14/15 - Liganummer: 312114

01 Do 16.04.15 17:30 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg (3:6) 3:9
       

Maier Simon (1:1, 2:2), Jenuwein Tim (3:2)

02 Fr 24.04.15 18:00 SV Mindelzell SpVgg Wiesenbach (0:2) 1:4
        Steck Niklas (0:1, 0:2), Jenuwein Tim (1:3), Hartmann Alexander (1:4)
03 Mo 04.05.15   spielfrei    
04 Do 07.05.15 18:00 (SG) VfL Großkötz 1 SpVgg Wiesenbach (2:3) 4:4
       

Jenuwein Tim (2:1, 2:2, 2:3), Fäustle David (4:4)

05 Do 21.05.15 17:30 SpVgg Wiesenbach VfL Leipheim (2:0) 4:0
       

Hartmann Alex (1:0, 1. + 3:0, 27.), Fäustle David (2:0, 7. + 4:0, 32.)

06 Do 11.06.15 17:30 SpVgg Wiesenbach TSV Wasserburg (3:0) 5:0
       

Fäustle David (1:0 + 3:0 + 4:0 + 5:0), Hartmann Alex (2:0)

07 Di 16.06.15  

spielfrei

   
08 Do 18.06.15 17:30 SpVgg Wiesenbach TSV Ziemetshausen (0:0) 2:1
       

Jenuwein Tim (1:0), Steck Niklas (2:0)

09 Mo 22.06.15 17:30 SC Bubesheim SpVgg Wiesenbach (4:1) 8:4
       

Hartmann Alex (4:1, 4:2, 5:3), Jenuwein Tim (7:4)

 

U09 (F-Jun.) Günzburg 2 - Spielplan Saison 14/15 - Liganummer: 311282

01 Do 18.09.14 17:30 SpVgg Wiesenbach SV Neuburg/Watt. (1:1) 2:3
        Jenuwein Tim (2)
02 Fr 26.09.14 18:00 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (2:1 4:4)
        Jenuwein Tim (0:1, 3:2), Fäustle David (3:3, 3:4)
03 Fr 10.10.14 18:00 TSV Krumbach SpVgg Wiesenbach (1:3) 7:4
        Jenuwein Tim (0:1, 0:2), Steck Niklas (0:3), Fäustle David (7:4/9m)
04 Do 16.10.14 17:30 SpVgg Wiesenbach (SG) SpVgg Ellzee (1:1) 7:1
        Steck Niklas (1:0), Jenuwein Tim (2:1 + 4:1 + 5:1 + 7:1), Fäustle David (3:1), Eigentor Ellzee (6:1)
05 Fr 24.10.14 18:00 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach (2:0) 6:5
        Fäustle David (2:1, 27.), Jenuwein Tim (4:2, 30. + 5:3, 35. + 5:5, 38.), Maier Simon (5:4, 37.)
06 Mo 03.11.14   spielfrei      

U15 (C-Jun.) Gruppe Günzburg - Spielplan Saison 11/12 - SMS-Liganummer: 2222433606

Sa 10.09.11 11:00 (SG) SV Scheppach SpVgg Wiesenbach   1:1
  Wohlhöfler Nick
So 18.09.11 11:00 spielfrei      
Do 29.09.11 17:30 JFG Region Burgau 2 SpVgg Wiesenbach   1:6
  Steck Florian (2), Reisch David (2), Wohlhöfler Nick, Fischer Jonas
Die JFG Region Burgau hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
So 02.10.11 11:00 SpVgg Wiesenbach VfL Leipheim   13:1
  Reisch David (5), Steck Florian (4), Dopfer Fabian (2), Wohlhöfler Nick (2)
So 09.10.11 10:30 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 3   2:1
  Steck Florian (2)
Fr 14.10.11 18:00 TSV Offingen 2 SpVgg Wiesenbach   1:3
  Wohlhöfler Nick, Dopfer Fabian, Zedelmayer Tobias
Sa 22.10.11 13:30 SpVgg Wiesenbach FC Ebershausen   2:0
  Wohlhöfler Nick (2)
Mi 09.11.11 18:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach   0:2
  Zedelmayer Tobias (0:1), Reisch David (0:2) - BV: Reisch David scheitert per Elfmeter
Sa 05.11.11 12:00 SpVgg Wiesenbach JFG Donau Günz 2   3:2
  Reisch David, Wohlhöfler Nick, Zedelmayer Tobias
Sa 12.11.11 13:00 SpVgg Krumbach 2 SpVgg Wiesenbach   2:3
  Zedelmayer Tobias (0:1 + 0:3), Gall Max (0:2)
Sa 19.11.11 12:00 SpVgg Wiesenbach (SG) SV Obergessertshsn   2:1
  Fischer Jonas (1:0), Steck Florian (2:0)
             
So 25.03.12 11:00 SpVgg Wiesenbach (SG) SV Scheppach   1:1
  Wohlhöfler Nick
Sa 31.03.12 14:00 spielfrei     13
Sa 14.04.12 13:30 SpVgg Wiesenbach JFG Region Burgau 2    
  Die JFG Region Burgau hat die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen.
Sa 21.04.12 11:30 VfL Leipheim SpVgg Wiesenbach   0:5
  Steck Florian (3), Reisch David, Weishaupt Daniel
So 29.04.12 11:00 TSG Thannhausen 3 SpVgg Wiesenbach   1:0
Mi 20.06.12 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Offingen 2 (2:0) 4:1
  Steck Florian (1:0/FE, 2:0), Wollmann Kilian (3:0), Reisch David (4:1)
Sa 12.05.12 11:00 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach   3:0
Sa 19.05.12 14:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach (5:0) 8:0
  Reisch David (1:0, 2:0), Steck Florian (3:0/FE), Fischer Jonas (4:0, 5:0), Wohlhöfler Nick (6:0),  Steckbauer Daniel (7:0), Zedelmayer Tobias (8:0)
Sa 26.05.12 12:30 JFG Donau Günz 2 SpVgg Wiesenbach (0:1) 0:1
  Fischer Jonas
Sa 18.06.12 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach 2 (0:1) (0:2)
Sa 23.06.12 14:00 SpVgg Wiesenbach (SG) SV Obergessertshsn   X:0
   
Bau Pokal Donau - SMS-Liganummer: 2222233900  
Do 15.09.11 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Ziemetshausen   3:4
  Steck Florian (2), Dopfer Fabian

U17 (B-Jun.) Donau 4 - Spielplan Saison 12/13 - Staffelnummer 314764

Sa 15.09.12 14:00 (SG) SV Bleichen SV Unterknöringen (1:0) 3:0
So 23.09.12 10:30 (SG) FV Oberwaldbach (SG) SV Bleichen (0:1) 0:4
Sa 29.09.12 14:00 (SG) SV Bleichen TSG Thannhausen II (3:0) 9:0
So 07.10.12  10:00 (SG) SV Münsterhausen (SG) SV Bleichen (2:0) 2:0
Sa 13.10.12 14:00 (SG) SV Bleichen JFG Donau Günz 2   2:0
Sa 20.10.12 15:00 JFG Kammeltal 2 (SG) SV Bleichen (1:0) 1:1
Sa 27.10.12 14:00 (SG) SV Bleichen JFG Kötzal 06   4:0
So 04.11.12 10:30 (SG) SV Mindelzell (SG) SV Bleichen   1:0
Sa 10.11.12 14:00 (SG) SV Bleichen SpVgg Krumbach   1:3
Sa 17.11.12 14:00 (SG) SV Bleichen VfR Jettingen 2   6:0
Sa 24.11.12   spielfrei      
             
So 24.03.13 10:30 SV Unterknöringen (SG) SV Bleichen   3:2
Sa 06.04.13 14:00 (SG) SV Bleichen (SG) FV Oberwaldbach   2:2
So 14.04.13 11:00 TSG Thannhausen 3 (SG) SV Bleichen   1:6
Sa 20.04.13 14:00 (SG) SV Bleichen (SG) SV Münsterhausen   0:4
Fr 26.04.13 18:30 JFG Donau Günz 2 (SG) SV Bleichen 16
  Die JFG Donau Günz hat die U17 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
Sa 04.05.13 14:00 (SG) SV Bleichen JFG Kammeltal 2 17
  Die JFG Kammeltal hat die U17 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
Sa 11.05.13 14:30 JFG Kötzatl 06 (SG) SV Bleichen   3:2
Fr 07.06.13 18:30 (SG) SV Bleichen (SG) SV Mindelzell   3:1
So 09.06.13 10:30 SpVgg Krumbach (SG) SV Bleichen   3:1
So 16.06.13 10:30 VfR Jettingen 2 (SG) SV Bleichen   0:2
             
U 17 (B-Jun.) Hagebo-Cup Runde 1
Mi 12.09.12 18:30 (SG) SV Bleichen VfR Jettingen   0:6
             

U13 (D-Jun.) KK Günzburg - Spielplan Saison 12/13 - Staffelnummer 315445

Fr 14.09.11 17:30 (SG) DJK Breitenthal JFG Kammeltal   1:1
      Kuhn Lukas      
Sa 22.09.12 14:00 JFG Region Burgau (SG) DJK Breitenthal   2:1
      Kuhn Lukas      
Sa 29.09.12 10:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Kötztal 06   0:1
Fr 05.10.12 17:30 SC Ichenhausen (SG) DJK Breitenthal   1:0
Sa 13.10.12 10:00 (SG) DJK Breitenthal TSV Ziemetshausen   0:3
Sa 20.10.12 15:00 JFG Günz (SG) DJK Breitenthal   2:0
Sa 27.10.12 10:00 (SG) DJK Breitenthal (SG) TSV Offingen   0:1
Do 15.11.12 18:00 SV Mindelzell (SG) DJK Breitenthal   0:0
Fr 09.11.12 18:30 JFG Krumbach 2 (SG) DJK Breitenthal   1:2
      Thalhofer Janik (2)      
Sa 17.11.12 10:00 (SG) DJK Breitenthal SpVgg Krumbach   0:2
Do 30.05.13 11:00 TSG Thannhausen 2 (SG) DJK Breitenthal   1:1
             
Sa 23.03.13 14:00 JFG Kammeltal (SG) DJK Breitenthal   1:1
Sa 06.04.13 10:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Region Burgau   2:0
  Sportgerichtsentscheid
Sa 13.04.13 12:00 JFG Kötztal 06 (SG) DJK Breitenthal   5:0
Sa 20.04.13 10:00 (SG) DJK Breitenthal SC Ichenhausen   0:2
Sa 27.04.13 13:00 TSV Ziemetshausen (SG) DJK Breitenthal   3:0
Sa 04.05.13 10:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Günz   0:4
Sa 18.05.13 12:45 (SG) TSV Offingen (SG) DJK Breitenthal   2:0
Sa 01.06.13 10:00 (SG) DJK Breitenthal SV Mindelzell   1:0
Sa 08.06.13 10:00 (SG) DJK Breitenthal JFG Krumbach 2   0:2
Fr 14.06.13 16:30 SpVgg Krumbach (SG) DJK Breitenthal   3:3
Sa 22.06.12 10:00 (SG) DJK Breitenthal TSG Thannhausen 2   5:2
             
  D-Junioren neu ausgerüstet - Januar 2013
  Neu ausgerüstet mit Regenjacken, T-Shirts und Sporttaschen starten die D-Junioren der (SG) DJK Breitenthal - beteiligte Vereine sind die SpVgg Wiesenbach, der SV Bleichen und federführend die DJK Breitenthal - in das Jahr 2013. Ein herzliches Dankeschön von Spielern und Verantwortlichen für die Bereitschaft unseren Fuball-Nachwuchs zu geht an

13020701 SpVgg_Wiesenbach

4 Floristik Petra Katzer, Wiesenbach

4 PBS Team Mildner Franz, Krumbach

4 Gebäudetechnik Lorenz Ralf, Breitenthal

             

U13 (D9-Jun.) Gruppe 2 Günzburg - Spielplan Saison 11/12 - SMS-Liganummer: 2222433606

Sa 10.09.11   spielfrei      
Mi 28.09.11 18:00 SpVgg Wiesenbach (SG) TSV Balzhausen   5:0
  Thurn Jonas, Heininger Daniel (4)
Fr 23.09.11 18:00 JFG Krumbach 2 SpVgg Wiesenbach   1:0
Mi 05.10.11 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach   4:3
  Thurn Jonas (3), Doberentz Hagen
Sa 08.10.11 14:00 JFG Donau Günz 3 SpVgg Wiesenbach   4:3
  Heininger Daniel (2), Doberentz Hagen
So 16.10.11 11:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen   2:2
  Thurn Jonas, Doberentz Hagen
Sa 22.10.11 12:30 SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach   1:1
  Heininger Daniel
Sa 29.10.11 13:30 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach   6:2
  Thurn Jonas (2)
So 06.11.11 11:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach 2   0:1
Sa 16.06.12 14:00 spielfrei     10
Sa 23.06.12 12:30 (SG) TSV Balzhausen SpVgg Wiesenbach    
  Die Mannschaft des TSV Balzhausen wurde vom Spielbetrieb zurückgezogen.
Fr 20.04.12 16:30 SpVgg Wiesenbach JFG Krumbach 2   1:9
  Doberentz Hagen
Di 24.04.12 18:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach   6:2
  Heininger Daniel, Cinar Mikael
Mi 02.05.12 18:00 SpVgg Wiesenbach JFG Donau Günz 3   4:0
  Heininger Daniel (2), Rösch Fabian, Thurn Jonas
Sa 05.05.12 11:00 SV Bleichen SpVgg Wiesenbach   2:2
  Dobenrentz Hagen, Schlosser Daniel
Di 22.05.12 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Ellzee   2:2
  Rösch Fabian (2)
Sa 19.05.12 16:00 SpVgg Wiesenbach SV Münsterhausen   1:7
  Heininger Daniel
Di 29.05.11 18:00 TSV Langenhaslach 2 SpVgg Wiesenbach    
  Die Mannschaft des TSV Langenhaslach 2 wurde vom Spielbetrieb zurückgezogen.

U13 (D7-Jun.) Günzburg - Spielplan Saison 10/11 - Liganummer: 2222533606

Fr 17.09.10 18:00 FC Reflexa Rettenbach SpVgg Wiesenbach   0:11
  Steck Florian (4), Heininger Daniel (2), Thurn Jonas (2), Wagner Patrick (2), Dobertentz Hagen
So 26.09.10 12:30 SpVgg Wiesenbach JFG Kammeltal 2   10:1
  Heininger Daniel (6), Steck Florian (2), Fischer Jonas, Weißhaupt Daniel
Fr 01.10.10 17:00 Türk Krumbach SpVgg Wiesenbach   10:2
  Heininger Daniel (2)
Fr 08.10.10 17:30 SV Obergessertshausen SpVgg Wiesenbach   2:4
  Heinnger Daniel (3), Fischer Jonas
Sa 16.10.10 14:00 SpVgg Wiesenbach SV Münsterhausen   7:2
  Heininger Daniel (3), Steck Florian, Wagner Patrick, Zanker Niklas, Doberentz Hagen
So 24.10.10 12:30 SpVgg Wiesenbach FC Reflexa Rettenbach   16:0
Fr 29.10.10 18:00 JFG Kammeltal 2 SpVgg Wiesenbach   4:10
  Wagner Patrick (4), Steck Florian (3), Fischer Jonas, Ott Jonas, Zanker Niklas
Sa 06.11.10 14:00 SpVgg Wiesenbach Türk Krumbach   3:2
  Steck Florian (2), Weißhaupt Daniel
Sa 13.11.10 14:00 SpVgg Wiesenbach SV Obergessertshausen   5:8
  Ott Jonas, Steck Florian, Zanker Niklas, Doberentz Hagen, Weißhaupt Daniel
Fr 19.11.10 17:00 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach   1:6
  Steck Florian (3), Wagner Patrick, Ott Jonas, Weißhaupt Daniel    

Fr 01.04.11 18:00 FC Reflexa Rettenbach SpVgg Wiesenbach   1:8
  Steck Florian (3), Heininger Daniel, Thurn Jonas, Fischer Jonas, Doberentz Hagen, Rösch Fabian
Sa 09.04.11 13:00 SpVgg Wiesenbach JFG Kammeltal 2   16:0
Steck Florian (8), Heininger Daniel (4), Rösch Fabian (2), Weißhaupt Daniel, Wagner Patrick
Sa 16.04.11 10:00 Türk Krumbach SpVgg Wiesenbach   2:6
  Heininger Daniel (3), Doberentz Hagen, Steck Florian, Fischer Jonas
Do 21.04.11 18:00 SV Obergessertshausen SpVgg Wiesenbach   2:13
  Steck Florian (4), Fischer Jonas (3), Heininger Daniel (2), Wagner Patrick (2), Thurn Jonas, Rösch Fabian
Sa 30.04.11 14:00 SpVgg Wiesenbach SV Münsterhausen   5:0
  Steck Florian (2), Heininger Daniel, Fischer Jonas, Rösch Fabian
So 08.05.11 11:00 SpVgg Wiesenbach FC Reflexa Rettenbach   10:0
  Fischer Jonas (3), Steck Florian (2), Heininger Daniel, Wagner Patrick, Rösch Fabian, Zanker Niklas, Weisshaupt Daniel
Fr 13.05.11 17:00 JFG Kammeltal 2 SpVgg Wiesenbach   1:14
  Wagner Patrick (3), Heininger Daniel (2), Steck Florian (2), Fischer Jonas (2), Rösch Fabian (2), Ott Jonas, Thurn Jonas, Weißhaupt Daniel    
Sa 21.05.11 14:00 SpVgg Wiesenbach Türk Krumbach   4:7
Doberentz Hagen, Rösch Fabian, Ott Jonas, Fischer Jonas  
So 29.05.11 10:00 SpVgg Wiesenbach SV Obergessertshausen   8:4
  Fischer Jonas (3), Heininger Daniel (3), Steck Florian (2)
Fr 03.06.11 17:00 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach   4:10
  Doberentz Hagen (3), Steck Florian (2), Fischer Jonas (2), Thurn Jonas, Rösch Fabian, Zanker Niklas

U11 (E1-Jun.) Günzburg 5 - Spielplan 2014/1 - Liganummer: 312157

Do 03.04.14 18:00 TSG Thannhausen SpVgg Wiesenbach (3:2) 4:4
  Mack Mario (2), Miller Felix, Eigentor TSG
Fr 11.04.14   spielfrei        
Fr 02.05.14 17:00 SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Wiesenbach (2:0) 3:2
  Fäustle Philipp, Eigentor SG
Mi 25.06.14 18:15 SpVgg Wiesenbach SC Mönstetten (1:0) 4:0
  Mack Mario (1:0), Miller Felix (2:0), Fäustle Philipp (3:0 + 4:0)
Do 15.05.14 18:00 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach (0:1) 1:1
  Miller Felix (0:1)
               
Fr 23.05.14 18:00 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen (0:2) 2:2
  Keller Marvin, Konrad Pia
Fr 30.05.14   spielfrei        
Sa 07.06.14 13:00 SpVgg Wiesenbach SG Reisensburg-Leinheim (2:0) 3:0
  Keller Marvin (1:0 + 2:0), Fäustle Philipp (3:0)
Mo 23.06.14 18:00 SC Mönstetten SpVgg Wiesenbach (2:5) 3:9
  Miller Felix (4), Keller Marvin (3), Mack Mario, Deinhart Nico
Fr 27.06.14 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Münsterhausen (2:0) 3:1
  Miller Felix (2), Keller Marvin

U11 (E2-Jun.) Günzburg 3 - Spielplan 2013/1 - Liganummer: 312116

Fr 12.04.13 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 VfL Leipheim 2 (0:1) 2:3
  Miller Felix, Berisha Ardit
Fr 19.04.13 17:00 SV Mindelzell 2 SpVgg Wiesenbach 2 (0:3) 4:4
  Miller Felix (4)
Fr 26.04.13 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Burgau 3 (2:2) 3:2
  Miller Felix (1:0 + 3:2), Mack Mario (2:2)
Fr 03.05.13   spielfrei      
Fr 10.05.13 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Offingen 2 (5:0) 10:0
  Fäustle Philipp (1:0, 2:0, 6:0, 8:0, 10:0), Miller Felix (3:0, 4:0, 5:0, 7:0, 9:0)
             
Fr 17.05.13 18:00 VfL Leipheim 2 SpVgg Wiesenbach 2 (0:0) 2:1
  Miller Felix (0:1)
Fr 07.06.13 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 SV Mindelzell 2 (2:3) 4:7
  Miller Felix (1:0), Fäustle Philipp (2:0, 3:3, 4:7)
Fr 14.06.13 17:00 TSV Burgau 3 SpVgg Wiesenbach 2 (1:3) 4:5
  Miller Felix (4), Mack Mario
Fr 21.06.13   spielfrei      
Fr 28.06.13 17:00 TSV Offingen 2 SpVgg Wiesenbach 2 (1:1) 1:3
  Wagner Andreas (0:1), Mack Mario (1:2), Miller Felix (1:3)

U11 (E1-Jun.) Günzburg 2 - Spielplan 2013/1 - Liganummer: 312121

Fr 12.04.13 18:00 SpVgg Wiesenbach VfL Großkötz (1:0) 1:2
Foitl Felix (1:0)
Fr 19.04.13 18:00 TSV Ziemetshausen SpVgg Wiesenbach (0:2) 1:2
Schnitzler Ronja (0:1), Foitl Felix (0:2)
Fr 26.04.13 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Obergessertshausen (2:1) 4:2
Braun Tino (1:1 + 3:2 + 4:2), Konrad Pia (2:1)
Fr 03.05.13 18:00 SC Bubesheim SpVgg Wiesenbach (3:1) 8:7
Konrad Pia (0:1), Schnitzler Ronja (4:2), Fäustle Philipp (5:3 + 8:7), Braun Tino (6:4), Schnitzler Noah (8:5 + 8:6/7m)
Fr 10.05.13 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Offingen (6:0) 7:0
Foitl Felix (1:0, 2:0, 4:0, 5:0, 6:0), Schnitzler Ronja (3:0), Braun Tino (7:0)
 
Mi 15.05.13 18:00 VfL Großkötz SpVgg Wiesenbach (1:0) 4:3
Foitl Felix (4:1, 4:2), Braun Tino (4:3)
Fr 07.06.13 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Ziemetshausen (2:1) 5:1
Foitl Felix (1:0, 4:1), Schnitzler Noah (2:1), Schnitzler Ronja (3:1), Braun Tino (5:1)
Fr 14.06.13 18:00 SV Obergessertshausen SpVgg Wiesenbach (1:0)  2:4
Schnitzler Ronja (1:1, 1:2), Schnitzler Noah (1:3), Braun Tino (1:4)
Fr 21.06.13 18:00 SpVgg Wiesenbach SC Bubesheim (1:3) 3:6
Braun Tino (1:3), Schnitzler Ronja (2:6, 3:6)
Fr 28.06.13 18:00 TSV Offingen SpVgg Wiesenbach (1:0) 2:1
Schnitzler Ronja (1:1)

U11 (E1-Jun.) Günzburg 2 - Spielplan 2013/2 - Liganummer: 312287

Fr 13.09.13 17:00 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach (2:2) 6:4
Miller Felix (0:1, 4. + 5:3, 40.), Konrad Pia (0:2, 10. + 5:4, 45)
Fr 20.09.13 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach (0:1) 0:5
Fr 27.09.13 18:00 SV Freihalden SpVgg Wiesenbach (4:2) 7:7
Mack Mario (3:1), Konrad Pia (3:2), Fäustle Philipp (4:3, 5:4, 5:5), Miller Felix (7:6, 7:7)
Fr 04.10.13 18:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (1:2) 2:5
Miller Felix (1:0), Fäustle Philipp (2:4)
Fr 11.10.13 18:00 DJK Breitenthal SpVgg Wiesenbach (3:2) 9:2
Miller Felix (1:1, 3:2)
Fr 18.10.13 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Ellzee (0:5) 0:8
Fr 25.10.13 18:00 SV Bleichen SpVgg Wiesenbach (0:4) 1:9
Fäustle Philipp (5), Miller Felix (3), Mack Mario

U11 (E2-Jun.) Günzburg 1 - vorläufiger Spielplan 2012/2 - Staffelkennung 311290

Fr 14.09.12 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Wasserburg 2 (0:2) 2:6
  Raffler Roland, Miller Felix
Fr 21.09.12 17:00 TSV Krumbach 2 SpVgg Wiesenbach 2 (6:0) 13:1
  Mack Mario
Fr 28.09.12 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSG Thannhausen 2 (0:3) 1:5
  Keller Marvin
Fr 05.10.12 16:30 SV Mindelzell 2 SpVgg Wiesenbach 2 (0:4) 0:12
  Miller Felix (5), Fäustle Philipp (4), Mack Mario (2), Keller Marvin
Fr 12.10.12 16:30 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Burgau 2 (1:0) 2:2
  Berisha Ardit (1:0), Miller Felix (2:2)
Fr 19.10.12 16:30 SpVgg Wiesenbach 2 VfR Jettingen 2 (0:4) 0:8
Fr 26.10.12   spielfrei      

U11 (E1-Jun.) Günzburg 5 - vorläufiger Spielplan 2012/2 - Staffelkennung 311112

Di 18.09.12 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Ellzee (0:1) 2:1
  Konrad Pia (1:1), Schnitzler Ronja (2:1)
Fr 21.09.12 18:00 SV Freihalden SpVgg Wiesenbach (1:1) 1:5
  Foitl Felix (0:1, 1:2, 1:3, 1:4), Fäustle Philipp (1:5)
Fr 28.09.12 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach (1:1) 4:1
  Raffler Roland (1:0), Braun Tino (2:1), Schnitzler Ronja (3:1), Miller Felix (4:1)
Fr 05.10.12 17:30 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach (0:3) 0:10
  Schnitzler Ronja (3), Braun Tino (3), Konrad Pia, Foitl Felix, Schnitzler Noah, Raffler Roland
Fr 12.10.12   spielfrei      
Fr 19.10.12 17:30 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (1:1) 2:3
  Konrad Pia (1:1, 2:2)
Fr 26.10.12   spielfrei      

U11 (E1-Jun.) Günzburg 1 - Spielplan 2012/1 - SMS-Liganummer 22226336163

Mi 18.04.12 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Balzhausen (0:1) 1:2
  Täubrich Lukas
Fr 27.04.12 18:00 TSV Wasserburg SpVgg Wiesenbach (4:1) 4:3
  Schnitzler Noah (2), Schnitzler Ronja
Fr 04.05.12 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach (0:1) 1:5
  Celepci Yavuz
Fr 11.05.12 18:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (0:0) 0:3
Fr 18.05.12 18:00 SpVgg Krumbach SpVgg Wiesenbach (0:4) 0:5
Sa 26.05.12 10:30 TSV Balzhausen SpVgg Wiesenbach (2:1) 5:1
  Schnitzler Ronja
Di 12.06.12 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Wasserburg (1:2) 2:3
  Katzer Simon, Celepci Yavuz
Fr 15.06.12 18:00 TSV Krumbach SpVgg Wiesenbach (1:1) 4:1
  Celepci Yavuz
Fr 22.06.12 18:00 VfR Jettingen SpVgg Wiesenbach (3:2) 5:3
  Schnitzler Ronja (2), Täubrich Lukas
Fr 29.06.12 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Krumbach (1:1) 2:2)
  Schnitzler Noah (1:0), Schnitzler Ronja (2:2)

U11 (E2-Jun.) Günzburg 3 - Spielplan 2012/1 - SMS-Liganummer 22226336183

Fr 20.04.12 17:00 SpVgg Gundremmingen 2 SpVgg Wiesenbach 2 (0:2) 2:9
  Foitl Ferdinand (2), Konrad Emil (2), Schnitzler Noah (2), Foitl Felix, Wagner Andreas, Raffler Roland
Mi 25.04.12 18:00 SpVgg Wiesenbach 2 1. FC Konzenberg 2 (2:0) 4:0
  Miller Felix (2), Foitl Felix (2)
Fr 04.05.12   spielfrei      
Fr 11.05.12 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Wasserburg 2 (2:2) 2:3
  Foitl Felix (2)
Mi 16.05.12 17:00 VfL Großkötz 2 SpVgg Wiesenbach 2 (0:3) 4:7
  Foitl Felix (3), Braun Tino (2), Miller Felix, Wagner Andreas
Mi 23.05.12 18:00 SpVgg Wiesenbach 2 SpVgg Gundremmingen 2 (4:0) 8:0
  Fäustle Philipp (1:0), Miller Felix (2:0, 4:0), Eigentor (3:0), Foitl Felix (5:0, 7:0), Schnitzler Ronja (6:0, 8:0)
Mi 13.06.12 18:00 1. FC Konzenberg 2 SpVgg Wiesenbach 2 (0:2) 2:3
  Braun Tino (0:1), Fäustle Philipp (0:2), Miller Felix (1:3)
Fr 15.06.12   spielfrei      
Fr 22.06.12 17:00 TSV Wasserburg 2 SpVgg Wiesenbach 2 (1:0) 2:0
Fr 29.06.12 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 VfL Großkötz 2 (3:1) 5:2
  Konrad Emil (1:0, 3:1), Mack Mario (2:1),  Miller Felix (4:1, 5:2)

U11 (E-Jun.) Günzburg 3 - Spielplan 2011/2 - SMS-Liganummer 22226336165

Fr 16.09.11 18:00 SV Hochwang SpVgg Wiesenbach   3:8
  Katzer Simon (3), Schnitzler Ronja (2), Celepci Yavuz, Täubrich Lukas, Schnitzler Noah
Fr 23.09.11 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen   10:0
  Katzer Simon (4), Celepci Yavuz (3), Schnitzler Noah, Schnitzler Ronja, Täubrich Lukas
Fr 30.09.11 18:00 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal   3:0
  Katzer Simon, Celepci Yavuz, Eigentor DJK
Fr 07.10.11 18:00 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach   2:8
  Katzer Simon (3), Schnitzler Noah (3), Celepci Yavuz (2)
Fr 14.10.11 18:00 SpVgg Wiesenbach VfL Großkötz   9:1
  Schnitzler Ronja (3), Schnitzler Noah (2), Celepci Yavuz (2), Täubrich Lukas, Katzer Simon
Mi 19.10.11 18:00 SpVgg Kleinkötz SpVgg Wiesenbach   2:5
  Katzer Simon (2), Celepci Yavuz, Täubrich Lukas, Schnitzler Noah
Fr 28.10.11 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach   0:2

U11 (E-Jun.) Günzburg 5 - Spielplan 2011/1 - Liganummer: 22226336167

Fr 01.04.11 18:00 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach   7:2
  Aimiller Simon, Celepci Yavuz
Fr 08.04.11 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen   0:3
Fr 15.04.11 18:00 SV Mindelzell SpVgg Wiesenbach   5:1
  Aimiller Simon
Fr 29.04.11 18:00 SpVgg Kleinkötz SpVgg Wiesenbach   2:10
  Aimiller Simon (6), Katzer Simon (2), Celepci Yavuz (2)
Fr 06.05.11 18:00 spielfrei      
Fr 13.05.11 18:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach   3:3
  Täubrich Lukas (2), Celepci Yavuz
Fr 20.05.11 18:00 SV Bleichen SpVgg Wiesenbach   1:0
Fr 27.05.11 18:00 SpVgg Wiesenbach SV Mindelzell   0:2
Fr 03.06.11 18:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Kleinkötz   3:1
  Schlosser Daniel, Glaser Manuel, Aimiller Simon
Fr 10.06.11 18:00 spielfrei      

U09 (F1-Jun.) Günzburg 1 - Spielplan 2014/1 - Liganummer: 312313 

Mo 07.04.14 16:30 FC Günzburg SpVgg Wiesenbach (6:2) 8:2  
  Kuen Dominik, Fäustle David
Fr 11.04.14 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Unterknöringen (1:2) 2:5  
  Steck Niklas, Eigentor SVU
Mi 07.05.14 17:00 SV Bleichen SpVgg Wiesenbach (1:2) 2:3  
  Kuen Dominik, Jehle Philipp, Müller Jannik
Fr 09.05.14 17:00 SpVgg Wiesenbach TSV Langenhaslach (3:0) 3:0  
  Jehle Philipp, Kienle Simon, Müller Jannik
Mi 14.05.14 17:00 TSG Thannhausen SpVgg Wiesenbach (4:0) 5:1  
  Jannik Müller (4:1, 30)
               
Fr 23.05.14 17:00 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg (0:0) 0:1  
Fr 30.05.14 18:00 SV Unterknöringen SpVgg Wiesenbach (1:5) 2:7  
  Müller Jannik (3), Kuen Dominik (3), Jehle Philipp
Sa 07.06.14 14:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen (3:1) 3:3  
  Müller Jannik (1:0 + 3:1), Kuen Dominik (2:1)
Mo 02.06.14 17:30 TSV Langenhaslach SpVgg Wiesenbach (2:3) 3:3  
  Fäustle David, Jehle Philipp, Kuen Dominik
Fr 27.06.14 17:00 SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen (3:1) 3:3  
  Müller Jannik (2), Fäustle David

U09 (F1-Jun.) Günzburg 2 - Spielplan 2013/2 - Liganummer: 311282

Fr 13.09.13 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen (2:1) 4:2
  Müller Jannik (1:0), Kuen Dominik (2:0 + 4:2), Kienle Simon (3:1)
Fr 20.09.13 18:00 TSV Krumbach SpVgg Wiesenbach (1:1) 1:2
  Kuen Dominik (1:1, 1:2)
Fr 27.09.13 18:00 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach (0:6) 0:11
  Müller Jannik (5), Kuen Dominik (2), Kienle Simon (2), Jehle Phillip, Wagner Jana
Fr 04.10.13 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Freihalden (2:0) 4:1
  Kuen Dominik (1:0, 2:0), Müller Jannik (3:0, 4:0)
Fr 11.10.13 17:30 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach (1:3) 2:6
  Kuen Dominik (2), Müller Jannik (4)
Fr 18.10.13 17:00 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal (5:0) 9:0
  Müller Jannik (4), Kuen Dominik (3), Wagner Jana, Steck Niklas
Fr 25.10.13 16:30 SpVgg Ellzee SpVgg Wiesenbach (0:1) 1:2
  Kuen Dominik (0:1), Müller Jannik (1:2)

U09 (F1-Jun.) GZ 6 Fair Play Liga - Spielplan 2013/1 - Liganummer: 312156

Di 30.04.13 17:00 FC Fünzburg 3 SpVgg Wiesenbach (1:2) 7:2
  Müller Jannik (1:1), Kuen Dominik (1:2)
Fr 19.04.13 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Münsterhausen (1:1) 2:1
  Kuen Dominik (1:0), Müller Jannik (2:1)
Fr 26.04.13 18:00 VfR Jettingen SpVgg Wiesenbach (1:1) 2:1
  Kuen Dominik
Fr 03.05.13   spielfrei      
Fr 10.05.13 17:00 FC Reflexa Rettenbach SpVgg Wiesenbach (1:0) 2:2
  Kienle Simon (1:1), Müller Jannik (1:2)
             
Fr 17.05.13 17:00 SpVgg Wiesenbach FC Günzburg 3 (0:1) 3:1
  Kuen Dominik (1:1, 2:1, 3:1)
Fr 07.06.13 17:00 SV Münsterhausen SpVgg Wiesenbach (0:1) 1:3
  Kuen Dominik (0:1), Müller Jannik (0:2, 0:3)
Fr 14.06.13 17:00 SpVgg Wiesenbach VfR Jettingen (3:1) 5:1
  Kuen Dominik (2), Müller Jannik (3)
Fr 21.06.13   spielfrei      
Do 27.06.13 17:00 SpVgg Wiesenbach FC Reflexa Rettenbach (0:1) 1:1
  Müller Jannik (1:1)

U09 (F1-Jun.) Günzburg 3 - Spielplan 2012/2 - Staffelkennung 311283

Di 18.09.12 18:00 TSV Krumbach SpVgg Wiesenbach   12:1
  Kuen Dominik
Fr 21.09.12 17:00 SpVgg Wiesenbach SpVgg Kleinkötz (1:4) 3:8
  Kuen Dominik (3)
Fr 28.09.12 18:00 TSV Wasserburg SpVgg Wiesenbach (6:1) 2:9
  Fäustle David, Kuen Dominik
Fr 05.10.12   spielfrei      
Mi 17.10.12 17:00 SV Hochwang SpVgg Wiesenbach (0:0) 0:2
Fr 19.10.12 16:30 SV Kleinbeuren SpVgg Wiesenbach (3:1) 6:1
  Kuen Dominik
Fr 26.10.12 16:30 SpVgg Wiesenbach SpVgg Ellzee (0:4) 1:9
  Kuen Dominik

U09 (F1-Jun.) Günzburg 4 - Spielplan 2012/1 - SMS-Liganummer 22227336173

Fr 20.04.12 17:30 SV Scheppach SpVgg Wiesenbach (1:3) (2:6)
  Miller Felix (2), Braun Tino (2), Philipp Fäustle (7m), Mack Mario - Torwart Hank Simon hält 7m
Fr 27.04.12 17:00 SpVgg Wiesenbach SC Mönstetten (2:1) 4:1
  Miller Felix (2), Fäustle Philipp, Mack Mario
Fr 04.05.12 16:30 SV Mindelzell SpVgg Wiesenbach (0:1) 2:3
  Miller Felix (3)
Fr 11.05.12   spielfrei      
Fr 18.05.12 17:00 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach (0:3) 1:6
  Miller Felix (0:1, 0:3), Fäustle Philip (0:2, 0:4), Berisha Ardit (1:5), Braun Tino (1:6)
Fr 25.05.12 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Scheppach   0:3
Di 12.06.12 17:00 SC Mönstetten SpVgg Wiesenbach (6:0) (8:0)
Fr 15.06.12 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Mindelzell (1:1) 3:1
  Miller Felix (3)
Fr 22.06.12   spielfrei      
Fr 29.06.12 16:00 SpVgg Wiesenbach FC Ebershausen (3:0) 5:1
  Braun Tino (1:0, 3:0), MIller Felix (2:0, 4:0, 5:1)

U09 (F1-Jun.) Günzburg 3 - Spielplan 2011/2 - SMS-Liganummer 22226336165

Fr 16.09.11 18:00 VfL Großkötz SpVgg Wiesenbach   2:1
  Braun Tino
Fr 23.09.11 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Bleichen   4:1
  Miller Felix (4)
Fr 30.09.11 17:00 SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach   0:5
Fr 07.10.11 17:00 FC Ebershausen SpVgg Wiesenbach   2:0
Fr 14.10.11 17:00 SpVgg Wiesenbach SV Hochwang   2:1
  Konrad Pia, Braun Tino
Fr 21.10.11 17:00 SpVgg Kleinkötz SpVgg Wiesenbach   3:6
  Braun Tino (3), Konrad Pia, Miller Felix, Fäustle Philipp
Fr 28.10.11 17:00 SpVgg Wiesenbach DJK Breitenthal   2:4
  Miller Felix, Braun Tino

U09 (F2-Jun.) Günzburg 1 - Spielplan 2011/1 - Liganummer: 22227336175

Fr 01.04.11 17:00 TSV Wasserburg 2 SpVgg Wiesenbach 2   1:3
  Wagner Benedikt (3)
Fr 08.04.11 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 FC Günzburg 2   0:4
Fr 15.04.11 17:00 SG Reisensburg-Leinh. 2 SpVgg Wiesenbach 2   4:5
Braun Tino (3), Wagner Benedikt (2)
Fr 29.04.11 16:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Burgau 2   4:5
  Braun Tino (2), Konrad Pia, Wagner Benedikt
Fr 06.05.11 17:00 SpVgg Wiesenbach 2 VfR Jettingen 2   1:9
  Eigentor VfR Jettingen
Fr 13.05.11 16:00 SpVgg Wiesenbach 2 TSV Wasserburg 2   2:3
  Wagner Benedikt, Fäustle Philipp
Fr 20.05.11 16:00 FC Günzburg 2 SpVgg Wiesenbach 2   8:1
  Braun Tino
Di 31.05.11 18:30 SpVgg Wiesenbach 2 SG Reisensburg-Leinh. 2   2:4
Wagner Benedikt, Braun Tino
Fr 03.06.11 17:00 TSV Burgau 2 SpVgg Wiesenbach 2   1:2
  Wagner Benedikt, Braun Tino
Fr 10.06.11 17:00 VfR Jettingen 2 SpVgg Wiesenbach 2   9:1
  Braun Tino    

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.