NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U11 (E-Jun.) Hallenturnier Eintracht Autenried

Sonntag, 01.03.20, ab 09:00 Uhr in der Franziska-Ziehank-Halle in Ichenhausen

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 1 Minuten - Spielplan als PDF

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
  SG Ellzee/Waldstetten                     (SG) SpVgg Wiesenbach                
  SG Hochwang/Autenried I                     SV Unterknöringen                
  SV Beuren                     SG Hochwang/Autenried II                
  SG Kötz                     SG Reisensburg-Leinheim                

Spieplan

01 A 09:00 SG Ellzee/Waldstetten SG Hochwang/Autenried I        
02 A 09:11 SV Beuren SG Kötz        
03 B 09:22 SV Unterknöringen (SG) SpVgg Wiesenbach        
04 B 09:33 SG Hochwang/Autenried II SG Reisensburg-Leinheim        
05 A 09:44 SG Ellzee/Waldstetten SV Beuren        
06 A 09:55 SG Hochwang/Autenried I SG Kötz        
07 B 10:06 SV Unterknöringen SG Hochwang/Autenried II        
08 B 10:17 (SG) SpVgg Wiesenbach SG Reisensburg-Leinheim        
09 A 10:28 SG Kötz SG Ellzee/Waldstetten        
10 A 10:39 SV Beuren SG Hochwang/Autenried I        
11 B 10:50 SG Reisensburg-Leinheim SV Unterknöringen        
12 B 11:01 SG Hochwang/Autenried II (SG) SpVgg Wiesenbach        
                 
13 HF1 11:22            
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 11:33            
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 11:44            
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 11:55            
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 12:06            
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 12:17            
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkt aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen per punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

U11 (E-Jun.) Sparkassen Hallencup 2020 der SG Reisensburg/Leinheim

Sonntag, 09.02.20, ab 11:30 Uhr in der Rebayhalle in Günzburg

Spielzeit: 1x9 Minuten, Pause: 1 Minuten

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. SC Bubesheim 3 2 1 0   6:0 +6 7   1. SG Ellzee-Waldstetten I 3 2 1 0   4:0 +4 7
2. SG Kötz 3 2 0 1   3:1 +2 6   2. BC Schretzheim 3 2 1 0   2:0  +2 7
3. SG Reisensburg-Leinheim 3 1 1 1   1:1 0 4   3. (SG) SpVgg Wiesenbach 3 0 1 2   2:4 -2 1
4. SG Ellzee Waldstetten II 3 0 0 3   0:8 -8 0   4. FC Konzenberg 3 0 1 2   2:6 -4 1

Spieplan

01 A 11:30 SG Reisensburg-Leinheim SG Kötz 0:1      
02 11:40 SC Bubesheim SG Ellzee-Waldstetten II 5:0      
03 B 11:50 BC Schretzheim SG Ellzee-Waldstetten I 0:0      
04 B 12:00 FC Konzenberg (SG) SpVgg Wiesenbach 2:2      
05 12:10 SG Reisensburg-Leinheim SC Bubesheim 0:0      
06 A 12:20 SG Kötz SG Ellzee-Waldstetten II 2:0      
07 B 12:30 BC Schretzheim FC Konzenberg 1:0      
08 B 12:40 SG Ellzee-Waldstetten I (SG) SpVgg Wiesenbach 1:0      
09 A 12:50 SG Ellzee-Waldstetten II SG Reisensburg-Leinheim 0:1      
10 A 13:00 SC Bubesheim SG Kötz 1:0      
11 B 13:10 (SG) SpVgg Wiesenbach BC Schretzheim 0:1      
12 B 13:20 FC Konzenberg SG Ellzee-Waldstetten I 0:3      
                 
13 HF1 13:35 SC Bubesheim BC Schretzheim 0:1      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 13:45 SG Ellzee-Waldstetten I SG Kötz 2:1      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 13:55 SG Ellzee-Waldstetten II FC Konzenberg 1:2      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 14:05 SG Reisensburg-Leinheim (SG) SpVgg Wiesenbach 1:0      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 14:15 SC Bubesheim SG Kötz (0:0) 2:0 nach 6m    
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 14:30 BC Schretzheim SG Ellzee-Waldstetten I 2:0      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

U09 (F-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Sonntag, 09.02.20, ab 09:00 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B                
  (SG) SpVgg Wiesenbach                     TSV Krumbach II                
  SV Hochwang                     TSV Mindelheim                
  FV Illertissen                     TSV Kirchheim                
  TSV Krumbach I                     TSV Ottobeuren                

 

01 A 09:00 FV Illertissen SV Hochwang        
02 A 09:12 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach I        
03 B 09:24 TSV Mindelheim TSV Kirchheim        
04 B 09:36 TSV Ottobeuren TSV Krumbach II        
05 A 09:48 FV Illertissen (SG) SpVgg Wiesenbach        
06 A 10:00 SV Hochwang TSV Krumbach I        
07 B 10:12 TSV Mindelheim TSV Ottobeuren        
08 B 10:24 TSV Kirchheim TSV Krumbach II        
09 A 10:36 TV Krumbach I FV Illertissen        
10 A 10:48 (SG) SpVgg Wiesenbach SV Hochwang        
11 B 11:00 TSV Krumbach II TSV Mindelheim        
12 B 11:12 TSV Ottobeuren TSV Kirchheim        
                 
13 HF1 11:34            
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 11:46            
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 11:58            
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 12:10            
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 12:22            
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 12:34            
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

U17 (B-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Samstag, 08.02.20, ab 17:30 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 1 Minuten

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. TSV Krumbach I 3 3 0 0   5:2 +3 9   1. TSV Krumbach II 3 2 1 0   2:0 +2 7
2. SGM Roggenburg 3 2 0 1   8:3 +5 6   2. SG Reisensburg-Leinheim 3 1 1 1   1:1  0 4
3 SV Wörnitzstein-Berg 3 1 0 2   3:4 -1 3   3. JFG Hasel-Roth-Günz 3  0 2 1   0:1  -1 2
4. (SG) SpVgg Ellzee 3 0 0 3   0:7 -7 0   4. SGM Buch 3 0 2 1   0:1  -1 2

 

01 A 17:30 TSV Krumbach I (SG) SpVgg Ellzee 1:0      
02 A 17:41 SV Wörnitzstein-Berg SGM Roggenburg 0:3      
03 B 17:52 SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach II 0:1      
04 B 18:03 JFG Hasel-Roth-Günz SGM Buch 0:0      
05 A 18:14 TSV Krumbach I SV Wörnitzstein-Berg 1:0      
06 A 18:25 (SG) SpVgg Ellzee SGM Roggenburg 0:3      
07 B 18:36 SG Reisensburg-Leinheim JFG Hasel-Roth-Günz 0:0      
08 B 18:47 TSV Krumbach II SGM Buch 0:0      
09 A 18:58 SGM Roggenburg TSV Krumbach I 2:3      
10 A 19:09 SV Wörnitzstein-Berg (SG) SpVgg Ellzee 3:0      
11 B 19:20 SGM Buch SG Reisensburg-Leinheim 0:1      
12 B 19:31 JFG Hasel-Roth-Günz TSV Krumbach II 0:1      
                 
13 HF1   TSV Krumbach I SG Reisensburg-Leinheim (1:1) 3:4 nach 6m    
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2   TSV Krumbach II SGM Roggenburg 2:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7   (SG) SpVgg Ellzee SGM Buch (1:1) 4:5 nach 6m    
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5   SV Wörnitzstein-Berg JFG Hasel-Roth-Günz (0:0) 2:3 nach 6m    
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3   TSV Krumbach I SGM Roggenburg 0:1      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1   SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach II 1:0      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

 

U15 (C-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Samstag, 08.02.20, ab 13:00 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A SP S U N   Tore TD   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. TSv Krumbach I 3 3 0 0   4:0 +4 9   1. TSV Krumbach II 3 2 1 0   6:1 +5 7
2. JFG Günztaler Kickers 3 1 1 1   1:1 0 4   2 TSV Wasserburg 3 2 0 1   5:2  +3 6
3. (SG) Eintracht Autenried 3 0 2 1   0:2 -2 2   3. TSV Balzhausen 3 1 1 1   1:2  -1 4
4. SpVgg Krumbach 3 0 1 2   0:2  -2 1   4. SC Eppishausen 3 0 0 3   0:7  -7 0

 

01 A 13:00 (SG) Eintracht Autenried JFG Günztaler Kickers 0:0      
02 A 13:12 TSV Krumbach I SpVgg Krumbach 1:0      
03 B 13:24 TSV Krumbach II TSV Balzhausen 0:0      
04 B 13:36 TSV Wasserburg SC Eppishausen 2:0      
05 A 13:48 (SG) Eintracht Autenried TSV Krumbach I 0:2      
06 A 14:00 JFG Günztaler Kickers SpVgg Krumbach 1:0      
07 B 14:12 TSV Krumbach II TSV Wasserburg 2:1      
08 B 14:24 TSV Balzhausen SC Eppishausen 1:0      
09 A 14:36 SpVgg Krumbach (SG) Eintracht Autenried 0:0      
10 A 14:48 TSV Krumbach I JFG Günztaler Kickers 1:0      
11 B 15:00 SC Eppishausen TSV Krumbach II 0:4      
12 B 15:12 TSV Waserburg TSV Balzhausen 2:0      
                 
13 HF1 15:34 TSV Krumbach I TSV Wasserburg (1:1) 2:3 nach 6m    
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 15:46 TSV Krumbach II JFG Günztaler Kickers 1:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 15:58 SpVgg Krumbach SC Eppishausen 2:1      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 16:10 (SG) Eintracht Autenried TSV Balzhausen 3:0      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 16:22 TSV Krumbach I JFG Günztaler Kickers (1:1) 3:1 nach 6m     
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 16:34 TSV Wasserburg TSV Krumbach II (0:0) 7:8 nach 6m    
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

 

U11 (E-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Freitag, 07.02.20, ab 16:00 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. (SG) SpVgg Wiesenbach 3 1 2 0   2:0 +2 5   1. SpVgg Kaufbeuren 3 2 1 0   5:0 +5 7
2. TSG Thannhausen 3 1 2 0   2:1 +1 5   2. SG Ellzee/Waldstetten 3 1 1 1   1:2 -1 4
3. SV Hochwang 3 1 1 1   3:2 +1 4   3. TSV Krumbach II 3 0 3 0   0:0 0 3
4. TSV Krumbach I 3 0 1 2   0:4 -4 1   4. FV Illertissen II 3 0 1 2   0:4 -4 1

 

01 A 16:00 SV Hochwang TSV Krumbach I 2:0      
02 A 16:12 (SG) SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen 0:0      
03 B 16:24 FV Illertissen II SpVgg Kaufbeuren 0:3      
04 B 16:36 SG Ellzee/Waldstetten TSV Krumbach I 0:0      
05 A 16:48 SV Hochwang (SG) SpVgg Wiesenbach 0:0      
06 A 17:00 TSV Krumbach I TSG Thannhausen 0:0      
07 B 17:12 FV Illertissen II SG Ellzee/Waldstetten 0:1      
08 B 17:24 SpVgg Kaufbeuren TSV Krumbach II 0:0      
09 A 17:36 TSG Thannhausen SV Hochwang 2:1      
10 A 17:48 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach I 2:0      
11 B 18:00 TSV Krumbach II FV Illertissen II 0:0      
12 B 18:12 SG Ellzee/Waldstetten SpVgg Kaufbeuren 0:2      
                 
13 HF1 18:34 (SG) SpVgg Wiesenbach SG Ellzee/Waldstetten (1:1) 4:5 nach 6m     
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 18:46 SpVgg Kaufbeuren TSG Thannhausen 4:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 18:58 TSV Krumbach I FV Illertissen II (1:1) 2:3 nach 6m    
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 19:10 SV Hochwang TSV Krumbach II 1:0      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 19:22 (SG) SpVgg Wiesenbach TSG Thannhausen (0:0) 2:1 nach 6m    
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 19:34 SpVgg Kaufbeuren SG Ellzee Waldstetten 2:1      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

U11 (E-Jun.) Landkäserei Herzog Cup - Sonntag, 02.02.20, ab 13:30 Uhr in Weißenhorn (Dreifachturnhalle, Reichenbacher Straße, Weißenhorn)

Spielzeit: 1x9 Minuten, Pause: 1 Minuten - Spielplan als PDF

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. SV Pfaffenhofen 4 4 0 0   18:3 +15 12   1. SV Oberelchingen 4 3 1 0   12:1 +11 10
2. JFV Roggenburg 1 4 3 0 1   7:4 +3 9   2. FV Illertissen 4 2 2 0   6:2 +4 8
3. TSG Nattheim 4 1 1 2   7:10 -3 4   3. SV Beuren 4 2 0 2   11:5 +6 6
4. SV Grafertshofen 4 0 2 2   4:10 -6 2   4. FV Weißenhorn 4 1 1 2   7:8 -1 4
5. (SG) SpVgg Wiesenbach 4 0 1 3   4:13 -9 1   5. JFV Roggenburg 2 4 0 0 4   2:22 -20 0

 

01 A 13:30 JFV Roggenburg 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 3:1      
02 A 13:40 TSG Nattheim SV Pfaffenhofen 1:4      
03 B 13:50 JFV Roggenburg 2 FV Weißenhorn 1:4      
04 B 14:00 SV Beuren FV Illertissen 0:2      
05 A 14:10 SF Grafertshofen JFV Roggenburg 1 0:1      
06 A 14:20 (SG) SpVgg Wiesenbach TSG Nattheim 2:3      
07 B 14:30 SV Oberelchingen JFV Roggenburg 2 8:0      
08 B 14:40 FV Weißenhorn SV Beuren 1:4      
09 A 14:50 SV Pfaffenhofen SV Grafertshofen 5:0      
10 A 15:00 TSG Nattheim JFV Roggenburg 1 0:1      
11 B 15:10 FV Illertissen SV Oberelchingen 0:0      
12 B 15:20 SV Beuren JFV Roggenburg 2 7:0      
13 A 15:30 SV Pfaffenhofen (SG) SpVgg Wiesenbach 6:0      
14 A 15:40 SV Grafertshofen TSG Nattheim 3:3      
15 B 15:50 FV Illertissen FV Weißenhorn 1:1      
16 B 16:00 SV Oberelchingen SV Beuren 2:0      
17 A 16:10 JFV Roggenburg 1 SV Pfaffenhofen 2:3      
18 A 16:20 (SG) SpVgg Wiesenbach SV Grafertshofen 1:1      
19 B 16:30 JFV Roggenburg 2 FV Illertissen 1:3      
20 B 16:40 FV Weißenhorn SV Oberelchingen 1:2      
                 
21 P9/10 16:59 (SG) SpVgg Wiesenbach JFV Roggenburg 2 2:3      
      5. Gruppe A 5. Gruppe B        
22 P7/8 17:09 SV Grafertshofen FV Weißenhorn 3:4      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
23 P5/6 17:19 TSG Nattheim SV Beuren 0:1      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
24 P3/4 17:29 JFV Roggenburg 1 FV Illertissen 2:1      
      2. Gruppe A 2. Gruppe B        
25 P1/2 17:39 SV Pfaffenhofen SV Oberelchingen 1:0      
      1. Gruppe A 1. Gruppe B        
                 

U09 (F-Jun.) Landkäserei Herzog Cup - Samstag, 01.02.20, ab 14:10 Uhr in Weißenhorn (Dreifachturnhalle, Reichenbacher Straße, Weißenhorn)

Spielzeit: 1x9 Minuten, Pause: 10 Minuten (=Spiele der anderen Gruppe) - Spielplan als PDF

Teilnehmerfeld                                    
  (SG) SpVgg Wiesenbach                                      
  FV Illertissen                                      
  FV Weißenhorn                                      
  SC Vöhringen                                      
  TSV Holzheim                                      

 

01   14:10 FV Illertissen FV Weißenhorn        
02   14:29 (SG) SpVgg Wiesenbach SC Vöhringen        
03   14:48 TSV Holzheim FV Illertissen        
04   15:07 FV Weißenhorn (SG) SpVgg Wiesenbach        
05   15:26 SC Vöhringen TSV Holzheim        
06   15:45 FV Illertissen (SG) SpVgg Wiesenbach        
07   16:04 FV Weißenhorn SC Vöhringen        
08   16:23 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Holzheim        
09   16:42 SC Vöhringen FV Illertissen        
10   17:01 TSV Holzheim FV Weißenhorn        
                 

U13 (D-Jun.) Landkäserei Herzog Cup - Samstag, 01.02.20, ab 09:00 Uhr in Weißenhorn (Dreifachturnhalle, Reichenbacher Straße, Weißenhorn)

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. FV Illertissen 3 2 1 0   15:2 +13 7   1. JFV Roggenburg 2 3 2 1 0   13:4 +9 7
2. JFG Günztaler Kickers 3 1 2 0   6:5  +1 5   2. FC Burlafingen 3 1 2 0   5:2 +3 5
3. JFG Roggenburg 1 3 0 2 1   2:8  -6 2   3. SV Beuren 3 1 0 2   2:11 -9 3
4. TSV Dietenheim 3 0 1 2   1:9  -8 1   4. SV Grafertshofen 3 0 1 2   1:4 -3 1

 

01 A 09:00 JFV Roggenburg 1 FV Illertissen 0:6      
02 A 09:11 JFG Günztaler Kickers TSV Dietenheim 2:1      
03 B 09:22 JFV Roggenburg 2 FC Burlafingen 2:2      
04 B 09:33 SV Beuren SV Grafertshofen 1:0      
05 A 09:44 JFV Roggenburg 1 JFG Günztaler Kickers 2:2      
06 A 09:55 FV Illertissen TSV Dietenheim 7:0      
07 B 10:06 JFV Roggenburg 2 SV Beuren 2 8:1      
08 B 10:17 FC Burlafingen SV Grafertshofen 0:0      
09 A 10:28 TSV Dietenheim JFV Roggenburg 1 0:0      
10 A 10:39 JFG Günztaler Kickers FV Illertissen 2:2      
11 B 10:50 SV Grafertshofen JFV Roggenburg 2 1:3      
12 B 11:01 SV Beuren FC Burlafingen 0:3      
                 
13 HF1 11:22 FV Illertissen FC Burlafingen 2:0      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 11:33 JFG Roggenburg 2 JFG Günztaler Kickers 3:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7/8 11:44 TSV Dietenheim SV Grafertshofen 1:2      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5/6 11:55 JFG Roggenburg 1 SV Beuren 1:2      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3/4 12:06 FC Burlafingen JFG Günztaler Kickers 2:1      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1/2 12:17 FV Illertissen JFV Roggenburg 2:3 nach 9m-Schießen    
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

U15 (C-Jun.) Nautila-Cup C1 - Montag, 06.01.20, ab 14:00 Uhr in der Sporthalle Au (Josef-Forster-Str. 3, 89257 Illertissen-Au)

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD  
1. FV Illertissen 1 4 3 1 0   13:2 +11 10   1. FV Illertissen 2 4 3 1 0   19:2 +17 10  
2. TSV Neu Ulm U14 4 2 2 0   12:3 +9 8   2. FC Kempten 4 2 2 0   13:3 +10 8  
3. DJK Don Bosco Bamberg 4 2 1 1   14:2 +12 7   3. TSV Murnau 4 2 0 2   11:11 0 6  
4. TSF Ludwigsfeld 4 1 0 3   8:6 +2 3   4. JFG Kronburg 4 1 1 2   5:12 -7 4  
5. Olympia Neugablonz 4 0 0 4   0:34 -34 0   5. JFG Günztaler Kickers 4 0 0 4   3:23 -20 0  

 

01 A 14:00 FV Illertissen 1 TSF Ludwigsfeld 2:1      
02 B 14:11 JFG Günztaler Kickers FV Illertissen 2 0:8      
03 A 14:22 DJK Don Bosco Bamberg TSV Neu-Ulm U14 1:1      
04 B 14:33 TSV Murnau JFG Kronburg 5:0      
05 A 14:44 Olympia Neugablonz FV Illertissen 1 0:9      
06 B 14:55 FC Kempten JFG Günztaler Kickers 7:0      
07 A 15:06 TSV Neu-Ulm U14 TSF Ludwigsfeld 2:1      
08 B 15:17 JFG Kronburg FV Illertissen 2 1:6      
09 A 15:28 Olympia Neugablonz DJK Don Bosco Bamberg 0:11      
10 B 15:39 FC Kempten TSV Murnau 5:2      
11 A 15:50 TSV Neu-Ulm U14 FV Illertissen 1 1:1      
12 B 16:01 JFG Kronburg JFG Günztaler Kickers 4:1      
13 A 16:12 TSF Ludwigsfeld Olympia Neugablonz 6:0      
14 B 16:23 FV Illertissen 2 FC Kempten 1:1      
15 A 16:34 FV Illertissen 1 DJK Don Bosco Bamberg 1:0      
16 B 16:45 JFG Günztaler Kickers TSV Murnau 2:4      
17 A 16:56 Olympia Neugablonz TSV Neu-Ulm U14 0:8      
18 B 17:07 FC Kempten JFG Kronburg 0:0      
19 A 17:18 DJK Don Bosco Bamberg TSF Ludwigsfeld 2:0      
20 B  17:29 TSV Murnau FV Illertissen 2 0:4      
                 
21 P9/10 17:30 Olympia Neugablonz JFG Günztaler Kickers 0:5      
      5. Gruppe A 5. Gruppe B        
22 HF1 17:44 FV Illertissen 1 FC Kempten 1:4      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
23 HF2 17:55 TSV Neu-Ulm U14 FV Illertissen 2 0:1      
      2. Gruppe A 1. Gruppe B        
24 P7/8 18:06 TSF Ludwigsfeld JFG Kronburg 1:0      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
25 P5/6 18:17 DJK Don Bosco Bamberg TSV Murnau 4:3 nach 6m - reg.: 2:2     
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
26 P3/4 18:28 FV Illertissen 1 TSV Neu-Ulm U14 2:1      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
27 P1/2 18:38 FV Illertissen 2 FV Illertissen 2 1:2      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

 

 

 

U15 (C-Jun.) Endrunde Kreismeisterschaft - Sonntag, 29.12.19, ab 10:00 Uhr in Günzburg (Rebay Halle, Rebaystrasse 11, 89312 Günzburg)

Spielzeit: 1x12 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B                
1. (SG) TSV Offingen 3 2 1 0   5:1 +4 7   1. TSV Krumbach 3 3 0 0   9:3 +6 9
2. JFG Günztaler Kickers 3 2 0 1   8:3 +5 6   2. SG Reisensburg-Leinheim 3 2 0 1   5:2  +3 6
3. (SG) SpVgg Kleinkötz 3 1 0 2   3:6 -3 3   3. (SG) Eintracht Autenried 3 1 0 2   2:6  -4 3
4. VfR Jettingen 3 0 1 2   0:6 -6 1   4. FC Günzburg 3 0 0 3   2:7  -5 0

 

01 A 10:00 (SG) TSV Offingen VfR Jettingen 0:0      
02 B 10:14 TSV Krumbach (SG) Eintracht Autenried 4:0      
03 A 10:28 JFG Günztaler Kickers (SG) SpVgg Kleinkötz 3:1      
04 B 10:42 FC Günzburg SG Reisensburg-Leinheim 0:2      
05 A 10:56 (SG) TSV Offingen JFG Günztaler Kickers 2:1      
06 B 11:10 TSV Krumbach FC Günzburg 3:2      
07 A 11:24 (SG) SpVgg Kelinkötz VfR Jettingen 2:0      
08 B 11:38 SG Reisensburg-Leinheim (SG) Eintracht Autenried 2:0      
09 A 11:52 VfR Jettingen JFG Günztaler Kickers 0:4      
10 B 12:06 (SG) Eintracht Autenried FC Günzburg 2:0      
11 A 12:20 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) TSV Offingen 0:3      
12 B 12:34 SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach 1:2      
                 
13 HF1 13:00 (SG) TSV Offingen SG Reisensburg-Leinheim 4:3 (1:1)  6m    
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 13:14 TSV Krumbach JFG Günztaler Kickers 3:2 (0:0) 6m     
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 13:28 VfR Jettingen FC Günzburg 3:0        
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 13:42 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) Eintracht Autenried 2:1      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 13:56 SG Reisensburg-Leinheim JFG Günztaler Kickers 4:3 (1:1) 6m    
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 14:10 (SG) TSV Offingen TSV Krumbach 2:1 (0:0) 6m    
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 
  • Im Anschluss an das Endspiel findet für alle Mannschaften die Siegerehrung statt. Die Anwesenheit zur Siegerehrung ist Pflicht.
  • Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit umVerbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebührist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Die Plätze 1-2 sind für die Hallenmeisterschaft Kreis Donau am 12.01.20 in Burgau qualifiziert.

 

U11 (E-Jun.) ESM-Computer CUP - Samstag, 28.12.19, ab 11:45 Uhr in Loppenhausen (Turnhalle FC Loppenhausen, Sportplatzring 2, 87739 Loppenhausen)

Spielzeit: 1x8 Minuten, Pause: 1 Minuten - Spielplan als PDF

Gruppe A                    
4. (SG) SpVgg Wiesenbach 6 3 1 2   7:4 +3 10    
1. SG Breitenbrunn 1 6 4 1 1   11:4 +7 13    
7. SG Breitenbrunn 2 6 0 0 6   1:15 -14 0    
2. FC Rammingen 6 4 1 1   10:7 +3 13    
5. SG Zaisertshofen 6 2 1 3   11:11 0 7    
3. TSV Kettershausen 6 3 2 1   8:3 +5 11    
6. SG Kammlach/Oberrieden/Unterrieden 6 2 0 4   5:9 -4 6    

 

01   11:45 SG Breitenbrunn 1 SG Breitenbrunn 2 3:1      
02   11:54 FC Rammingen SG Zaisertshofen 4:1      
03   12:03 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Kettershausen 0:1      
04   12:12 SG Kammlach SG Breitenbrunn 1 0:1      
05   12:21 SG Breitenbrunn 2 FC Rammingen 0:1      
06   12:30 SG Zaisertshofen (SG) SpVgg Wiesenbach 1:2      
07   12:39 TSV Kettershausen SG Kammlach 2:0      
08   12:48 SG Breitenbrunn 1 FC Rammingen 5:1      
09   12:57 (SG) SpVgg Wiesenbach SG Breitenbrunn 2 2:0      
10   13:06 SG Kammlach SG Zaisertshofen 3:1      
11   13:15 TSV Kettershausen SG Breitenbrunn 1 0:1      
12   13:24 FC Rammingen (SG) SpVgg Wiesenbach 1:0      
13   13:33 SG Breitenbrunn 2 SG Kammlach 0:1      
14   13:42 SG Zaisertshofen TSV Kettershausen 2:2      
15   13:51 SG Breitenbrunn 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1:1      
16   14:00 SG Kammlach FC Rammingen 1:3      
17   14:09 TSV Kettershausen SG Breitenbrunn 2 3:0      
18   14:18 SG Zaisertshofen SG Breitenbrunn 1 1:0      
19   14:27 (SG) SpVgg Wiesenbach SG Kammlach 2:0      
20   14:36 FC Rammingen TSV Kettershausen 0:0      
21   14:45 SG Breitenbrunn 2 SG Zaisertshofen 0:5      
      Alle Angaben ohne Gewähr.          

 

 

U09 (F1-Jun.) Kreismeisterschaft Fairplay - Sonntag, 08.12.19, ab 14:00 Uhr in Krumbach (Gymnasium)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Teilnehmerfeld                                    
  (SG) SpVgg Wiesenbach 1                                      
  SV Aletshausen 1                                      
  TSG Thannhausen 1                                      
  SG Kammeltal 1                                      
  TSV Langenhaslach 1                                      
  TSV Wasserburg 1                                      
  SV Neuburg 1                                      

 

01   14:00 SV Aletshausen 1 SV Neuburg 1    
02   14:12 TSV Langenhaslach 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1    
03   14:24 TSG Thannhausen 1 (SG) Kammeltal 1    
04   14:36 TSV Wasserburg 1 SV Aletshausen 1    
05   14:48 SV Neuburg 1 TSV Langenhaslach 1    
06   15:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 TSG Thannhausen 1    
07   15:12 SG Kammeltal 1 TSV Wasserburg 1    
08   15:24 SV Aletshausen 1 TSV Langenhaslach 1    
09   15:36 TSG Thannhausen 1 SV Neuburg 1    
10   15:48 TSV Wasserburg 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1    
11   16:00 SG Kammeltal 1 SV Aletshausen 1    
12   16:12 TSV Langenhaslach 1 TSG Thannhausen 2    
13   16:24 SV Neuburg 1 TSV Wasserburg 1    
14   16:36 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 SG Kammeltal 1    
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.

U09 (F2-Jun.) Kreismeisterschaft Fairplay - Samstag, 07.12.19, ab 14:00 Uhr in Krumbach (Gymnasium)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Teilnehmerfeld                                    
  (SG) SpVgg Wiesenbach 2                                      
  VfL Großkötz 2                                      
  FC Günzburg 2                                      
  SC Bubesheim 2                                      
  SG Scheppach-Freihalden 2                                      
  TSG Thannhausen 2                                      
  TSV Krumbach 2                                      
  VfR Jettingen 2                                      

 

01   14:00 VfL Großkötz 2 TSV Krumbach 2    
02   14:12 TSG Thannhausen 2 VfR Jettingen 2    
03   14:24 FC Günzburg 2 SG-Scheppach-Freihalden 2    
04   14:36 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 SC Bubesheim 2    
05   14:48 TSG Thannhausen 2 VfL Großkötz 2    
06   15:00 SG Scheppach-Freihalden 2 TSV Krumbach 2    
07   15:12 VfR Jettingen 2 (SG) SpVgg Wiesenbach 2    
08   15:24 SC Bubesheim 2 FC Günzburg 2    
09   15:36 VfL Großkötz 2 SG Scheppach-Freihalden 2    
10   15:48 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 TSG Thannhausen 2    
11   16:00 TSV Krumbach 2 SC Bubesheim 2    
12   16:12 FC Günzburg 2 VfR Jettingen 2    
13   16:24 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 VfL Großkötz 2    
14   16:36 SC Bubesheim 2 SG Scheppach-Freihalden 2    
15   16:48 TSG Thannhausen 2 FC Günzburg 2    
16   17:00 VfR Jettingen 2 TSV Krumbach 2    
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.

U15 (C-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Sonntag, 01.12.19, ab 10:00 Uhr in Ichenhausen (Franziska-Ziehank-Halle)

Spielzeit: 1x15 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B                
1. JFG Günztaler Kickers 4 4 0 0   25:0 +25 12   1. TSV Krumbach 3 3 0 0   7:2 +5 9
2. (SG) Eintracht Autenried 4 3 0 1   10:7 +3 9   2. (SG) SpVgg Kleinkötz 3 2 0 1   5:2 +3 6
3. (SG) SV Obergessertshausen 4 2 0 2   11:5  +6 6   3. (SG) Kammeltal 3 1 0 2   5:4 +1 3
4. TSV Ziemetshausen 4 1 0 3   1:15 -14 3   4 (SG) SV Obergessertshausen 2 3 0 0 3   1:10 -9 0
5. (SG) Kammeltal 2 4 0 0 4   0:20 -20 0                      

 

01 A 10:00 (SG) Eintracht Autenried TSV Ziemetshausen 3:0      
03 A 10:17 (SG) SV Obergessertshausen JFG Günztaler Kickers 0:2      
04 B 10:34 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) Kammeltal 1:0      
05 A 10:51 (SG) Kammeltal 2 (SG) Eintracht Autenried 0:4      
06 B 11:08 (SG) SV Obergesserhausen 2 TSV Krumbach 0:3      
07 A 11:25 TSV Ziemetshausen (SG) SV Obergessertshausen 0:3      
09 A 11:42 JFG Günztaler Kickers (SG) Kammeltal 2 8:0      
10 B 11:59 (SG) Kammeltal (SG) SV Obergessertshausen 2 4:1      
11 A 12:16 (SG) Eintracht Autenried (SG) SV Obergessertshausen 3:1      
12 B 12:33 TSV Krumbach (SG) SpVgg Kleinkötz 2:1      
13 A 12:50 (SG) Kammeltal 2 TSV Ziemetshausen 0:1      
15 A 13:07 JFG Günztaler Kickers (SG) Eintracht Autenried 6:0      
16 B 13:24 (SG) Kammeltal TSV Krumbach 1:2      
17 A 13:41 (SG) SV Obergessertshausen (SG) Kammeltal 2 7:0      
18 B 13:58 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) SV Obergessertshausen 2 3:0      
19 A 14:15 TSV Ziemetshausen JFG Günztaler Kickers 0:9      
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 29. Dezember 19 in Günzburg qualifiziert.

 

U11 (E-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Sonntag, 01.12.19, ab 09:30 Uhr in Neuburg

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe 1                   Gruppe 2                
1. SpVgg Kleinkötz 1 4 4 0 0   10:2 +8 12   1. SG Kammeltal 1 4 4 0 0   9:1 +8  
2. TSG Thannhausen 1 4 1 2 1   4:5  -1  5   2. TSV Krumbach 1 4 3 0 1   7:4  +3  
3. SV Hochwang 1 4 1 1 2   3:5  -2  4   3. SpVgg Krumbach 1 4 2 0 2   4:8  -4  
4. (SG) SpVgg Wiesenbach 1 4 0 3 1   3:5  -2  3   4. SG Scheppach-Freihalden 1 4 0 1 3   1:4  -3  
5. SV Neuburg 1 4 0 2 2   4:7 -2  2   5. SV Mindelzell 1 4 0 1 3   2:6  -4  

 

01 A 09:30 SV Neuburg 1 SV Hochwang 1 1:2      
02 B 09:42 SpVgg Krumbach 1 TSV Krumbach 1 1:4      
03 A 09:54 TSG Thannhausen 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 1:1      
04 B 10:06 SG Scheppach-Freihalden 1 SG Kammeltal 1 0:1      
05 A 10:18 SpVgg Kleinktz 1 SV Neuburg 1 3:1      
06 B 10:30 SV Mindelzell 1 SpVgg Krumbach 1 0:1      
07 A 10:42 SV Hochwang 1 TSG Thannhausen 1 1:2      
08 B 10:54 TSV Krumbach 1 SG Scheppach-Freihalden 1 1:0      
09 A 11:06 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 SpVgg Kleinkötz 1 0:2      
10 B 11:18 SG Kammeltal 1 SV Mindelzell 1 2:0      
11 A 11:30 SV Neuburg 1 TSG Thannhausen 1 0:0      
12 B 11:42 SpVgg Krumbach 1 SG Scheppach-Freihalden 1 1:0      
13 A 11:54 SpVgg Kleinkötz 1 SV Hochwang 1 2:0      
14 B 12:06 SV Mindelzell 1 TSV Krumbach 1 1:2      
15 A 12:18 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 SV Neuburg 1 2:2      
16 B 12:30 SG Kammeltal 1 SpVgg Krumbach 1 4:1      
17 A 12:42 TSG Thannhausen 1 SpVgg Kleinkötz 1 1:3      
18 B 12:54 SG Scheppach-Freihalden 1 SV Mindelzell 1 1:1      
19 A 13:06 SV Hochwang 1 (SG) SpVgg Wiesenbach 1 0:0      
20 B 13:18 TSV Krumbach 1 SG Kammeltal 1 0:2      
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 1. Dezember 19 in Burgau qualifiziert.

U13 (D-Jun.) Kreismeisterschaft, Vorrunde - Samstag, 30.11.19, ab 11:00 Uhr in Ichenhausen (Franziska-Ziehank-Halle)

Spielzeit: 1x15 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B                
1. TSG Thannhausen 3 3 0 0   14:0 +14 9   1. (SG) Kammeltal 2 3 3 0 0   9:3 +6 9
2. (SG) VfL Großkötz 3 2 0 1   6:4 +2 6   2. (SG) TSV Balzhausen 3 2 0 1   7:5  +2 6
3. (SG) Kammeltal 3 0 1 2   2:8 -6 1   3. SpVgg Krumbach 3 1 0 2   4:6 -2 3
4 JFG Günztaler Kickers 2 3 0 1 2   2:12 -10 1   4. JFG Günztaler Kickers 3 0 0 3   5:11 -6 0

 

01 A 11:00 (SG) Kammeltal (SG) VfL Großkötz 0:1      
02 B 11:17 (SG) TSV Balzhausen (SG) Kammeltal 2 0:3      
03 A 11:34 TSG Thannhausen JFG Günztaler Kickers 2 5:0      
04 B 11:51 JFG Günztaler Kickers SpVgg Krumbach 1:3      
05 A 12:08 (SG) Kammeltal TSG Thannhausen 0:5      
06 B 12:25 (SG) TSV Balzhausen JFG Günztaler Kickers 4:2      
07 A 12:42 JFG Günztaler Kickers 2 (SG) VfL Großkötz 0:5      
08 B 12:59 SpVgg Krumbach (SG) Kammeltal 2 1:2      
09 A 13:16 (SG) VfL Großkötz TSG Thannhausen 0:2      
10 B 13:33 (SG) Kammeltal 2 JFG Günztaler Kickers 4:2      
11 A 13:50 JFG Günztaler Kickers 2 (SG) Kammeltal 2:2      
12 B 14:07 SpVgg Krumbach (SG) TSV Balzhausen 0:3      
  •  Spielerzahl: 1 Torwart, 4, Feldspieler, 7 Auswechselspieler
  • Die Spiele werden nach den Hallenrichtilinien des BFV durchgeführt. Es handelt sich hiermit um Verbandsspiele, Spielerpässe sowie ein ausgefüllter Hallenspielberichtsbogen und die Startgebühr ist vor Beginn des Turniers bei der Turnierleitung abzugeben.
  • Der Gruppenerste sowie der Gruppenzweite aller Vorrunden sind für die Endrunde am 29. Dezember 19 in Günzburg qualifiziert.

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.