NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  
Sonntag, 06.01.19, ab 10:00 Uhr - Kreismeisterschaft, Endrunde in BurgauSpielplan als PDF
             
01 10:00 A SC Bubesheim TSV Langenhaslach 7:1  
02 10:12 B (SG) DJK Breitenthal VfR Jettingen 0:2  
03 10:24 A TSV Offingen FC Günzburg 0:0  
04 10:36 B TSG Thannhausen SG Kötz 2:0  
05 10:48 A TSV Krumbach SC Bubesheim 0:4  
06 11:00 B SV Scheppach (SG) DJK Breitenthal 2:1  
07 11:12 A TSV Langenhaslach TSV Offingen 0:2  
08 11:24 B VfR Jettingen TSG Thannhausen 0:0  
09 11:36 A FC Günzburg TSV Krumbach 2:1  
10 11:48 B SG Kötz SV Scheppach 0:1  
11 12:00 A SC Bubesheim TSV Offingen 3:0  
12 12:12 B (SG) DJK Breitenthal TSG Thannhausen 0:1  
13 12:24 A TSV Krumbach TSV Langenhaslach 4:0  
14 12:36 B SV Scheppach VfR Jettingen 0:0  
15 12:48 A FC Günzburg SC Bubesheim 0:1  
16 13:00 B SG Kötz (SG) DJK Breitenthal 2:0  
17 13:12 A TSV Offingen TSV Krumbach 1:0  
18 13:24 B TSG Thannhausen SV Scheppach 0:0  
19 13:36 A TSV Langenhaslach FC Günzburg 4:2  
20 13:48 B VfR Jettingen SG Kötz 2:0  

Tabellen

Gruppe A SP S U N Tore TD P   Gruppe B SP S U N Tore TD P  
1. SC Bubesheim 4 4 0 0 15:1 +14 12   1. VfR Jettingen 4 2 2 0 4:0 +4 8  
2. FC Günzburg 4 2 1 1 4:2 +2 7   2. TSG Thannhausen 4 2 2 0 3:0 +3 8  
3. TSV Offingen 4 2 1 1 3:3 0 7   3. SV Schppach 4 2 2 0 3:1 +2 8  
4. TSV Krumbach 4 1 0 3 5:7 -2 3   4. SG Kötz 4 1 0 3 2:5 -3 3  
5. TSV Langenhaslach 4 0 0 4 1:15 -14 0   5. (SG) DJK Breitenthal 4 0 0 4 1:7 -6 0  

Halbfinalspiele

21 14:45 HF1 SC Bubesheim TSG Thannhausen 2:0   1. Gruppe A vs. 2. Gruppe B
22 14:57 HF2 VfR Jettingen FC Günzburg 2:4 6m (0:0) 1. Gruppe B vs. 2. Gruppe A

Platzierungsspiele

23 15:09 P9 TSV Langenhaslach (SG) DJK Breitenthal 0:1   5. Gruppe A vs. 5. Gruppe B
24 15:21 P7 TSV Krumbach SG Kötz 0:2   4. Gruppe A vs. 4. Gruppe B
25 15:33 P5 TSV Offingen SV Scheppach 0:1   3. Gruppe A vs. 3. Gruppe B
26 15:45 P3 TSG Thannhausen VfR Jettingen 1:2   Verlierer HF1/2
27 15:57 P1 SC Bubesheim FC Günzburg 1:0   Sieger HF1/2

U11 (E1-Jun.)

Samstag, 24.11.18, ab 09:30 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Neuburg
  09:30 A (SG) DJK Breitenthal SV Mindelzell 1:0   Qualifiziert für die Endrunde:    
  09:42 B SG Reisensburg-Leinheim SG Kammeltall 1:0   SC Bubesheim (1. Gruppe A)    
  09:54 A SpVgg Ellzee SC Bubesheim 1:3   (SG) DJK Breitenthal (2. Gruppe A)    
  10:06 B (SG) SpVgg Kleinkötz FC Günzburg 2 0:3   FC Günzburg 2 (1. Gruppe B)    
  10:18 A FC Günzburg 1 (SG) DJK Breitenthal 0:2   (SG) SpVgg Kleinkötz (2. Gruppe B)    
  10:30 B SV Hochwang SG Reisensburg-Leinheim 0:0        
  10:42 A SV Mindelzell SpVgg Ellzee 1:1        
  10:54 B SG Kammeltal (SG) SpVgg Kleinkötz 0:1        
  11:06 A SC Bubesheim FC Günzburg 1 2:0        
  11:18 B FC Günzburg 2 SV Hochwang 0:0        
  11:30 A (SG) DJK Breitenthal SpVgg Ellzee 1:0        
  11:42 B SG Reisensburg-Leinheim (SG) SpVgg Kleinkötz 2:3        
  11:54 A FC Günzburg 1 SV Mindelzell 0:0        
  12:06 B SV Hochwang SG Kammeltal 0:1        
  12:18 A SC Bubesheim (SG) DJK Breitenthal 2:0        
  12:30 B FC Günzburg 2 SG Reisensburg-Leinheim 1:0        
  12:42 A SpVgg Ellzee FC Günzburg 1 4:0        
  12:54 B (SG) SpVgg Kleinötz SV Hochwang 3:0        
  13:06 A SV Mindelzell SC Bubesheim 0:3        
  13:18 B SG Kammeltal FC Günzburg 2 1:2        

U11 (E2-Jun.)

Samstag, 24.11.18, ab 14:30 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Neuburg
  14:30 A (SG) DJK Breitenthal 2 TSV Krumbach 2 1:0        
  14:41 B FC günzburg 4 SV Hochwang 2 2:0        
  14:52 A SG Kammeltal 3 FC Günzburg 3 1:0        
  15:03 B VfR Jettingen 3 (SG) SpVgg Kleinkötz 2 0:1        
  15:14 A SV Scheppach 2 (SG) DJK Breitenthal 2 0:2        
  15:25 B TSG Thannhausen 2 FC Günzburg 4 2:0        
  15:36 A TSV Krumbach 2 SG Kammeltal 0:4        
  15:47 B SV Hochwang 2 VfR Jettingen 3 1:0        
  15:58 A FC Günzburg 3 SV Scheppach 2 2:0        
  16:09 B (SG) SpVgg Kleinkötz 2 TSG Thannhausen 2 0:2        
  16:20 A (SG) DJK Breitenthal 2 SG Kammeltal 3 1:2        
  16:31 B FC Günzburg 4 VfR Jettingen 3 2:0        
  16:42 A SV Scheppach 2 TSV Krumbach 2 0:2        
  16:53 B TSG Thannhausen 2 SV Hochwang 2 4:0        
  17:04 A FC Günzburg 3 (SG) DJK Breitenthal 2 0:1        
  17:15 B (SG) SpVgg Kleinkötz 2 FC Günzburg 4 0:1        
  17:26 A SG Kammeltal 3 SV Scheppach 2 2:0        
  17:37 B VfR Jettingen 3 TSG Thannhausen 2 0:2        
  17:48 A TSV Krumbach 2 FC Günzburg 3 0:2        
  17:59 B SV Hochwang 2 (SG) SpVgg Kleinkötz 2 0:1        

U09 (F1-Jun.)

Samstag, 01.12.18, ab 10:00 Uhr - Kreismeisterschaft in Krumbach
  10:00   (SG) DJK Breitenthal TSV Krumbach          
  10:12   SV Mindelzell FC Günzburg 1          
  10:24   SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Gundremmingen          
  10:36   TSV Burgau (SG) DJK Breitenthal          
  10:48   TSV Krumbach SV Mindelzell          
  11:00   FC Günzburg 1 SG Reisensburg-Leinheim          
  11:12   SpVgg Gundremmingen TSV Burgau          
  11:24   (SG) DJK Breitenthal SV Mindelzell          
  11:36   SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach          
  11:48   TSV Burgau FC Günzburg 1          
  12:00   SpVgg Gundremmingen (SG) DJK Breitenthal          
  12:12   SV Mindelzell SG Reisensburg-Leinheim          
  12:24   TSV Krumbach TSV Burgau          
  12:36   FC Günzburg 1 SpVgg Gundremmingen          

U09 (F2-Jun.)

Sonntag, 01.12.18, ab 14:00 Uhr - Kreismeisterschaft in Krumbach
  14:00   SpVgg Krumbach TSV Burgau 2          
  14:12   SV Mindelzell 2 VfR Jettingen 3          
  14:24   (SG) DJK Breitenthal 2 VfL Großkötz 2          
  14:36   SV Hochwang 2 FC Günzburg 3          
  14:48   SV Mindelzell 2 SpVgg Krumbach          
  15:00   VfL Großkötz 2 TSV Burgau 2          
  15:12   VfR Jettingen 2 SV Hochwang 2          
  15:24   FC Günzburg 3 (SG) DJK Breitenthal 2          
  15:36   SpVgg Krumbach VfL Großkötz 2          
  15:48   SV Hochwang 2 SV Mindelzell 2          
  16:00   TSV Burgau 2 FC Günzburg 3          
  16:12   (SG) DJK Breitenthal 2 VfR Jettingen 2          
  16:24   SV Hochwang 2 SpVgg Krumbach          
  16:36   FC Günzburg 3 VfL Großkötz 2          
  16:48   SV Mindelzell 2 (SG) DJK Breitenthal 2          
  17:00   VfR Jettingen 2 TSV Burgau 2          
 

Jugendspiele Kleinfeld - Saison 19/20

Team ST Tag Datum Zeit Heim   Gast Ergebnis  
U09

1

Sa., 14.09.2019 14:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 vs. (SG) SV Münsterhausen 2:5  
U11

1

Sa., 14.09.2019 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. (SG) SpVgg Kleinkötz 2:6 (0:4)  
U09

1

Mo., 16.09.2019 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. SV Aletshausen 1:0  
U09 2 Do., 19.09.2019 17:00 TSG Thannhausen 2 vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 2 0:4  
U09 2 Fr., 20.09.2019 17:30 FC Ebershausen vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 1:7  
U11 2 Fr., 20.09.2019 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. (SG) SG Kammeltal 4:4 (2:2)  
U09 3 Di., 24.09.2019 17:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 vs. (SG) SV Scheppach-Freihalden 2 0:2  
U11 3 Di., 24.09.2019 18:00 TSV Krumbach vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 7:6 (4:1)   
U09 3 Di., 24.09.2019 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. SV Neuburg 19:0  
U11 4 Fr., 27.09.2019 16:00 (SG) SV Waldstetten vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 3:0 (2:0)  
U09 4 Fr., 27.09.2019 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 vs. VfR Jettingen 2 2:1  
U09 4 Fr., 27.09.2019   spielfrei        
U09 5 Fr., 04.10.2019 15:30 (SG) SV Scheppach-Freihalden 2 vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 2 3:0  
U11 5 Fr., 04.10.2019 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. TSV Krumbach 5:4 (1:2)  
U09 5 Fr., 04.10.2019 17:30 SV Neuburg vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 0:8  
U09 6 Fr., 11.10.2019 16:30 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 vs. TSV Krumbach 2 1:14  
U09 6 Fr., 11.10.2019 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. TSV Krumbach 1:8  
U11 6 Fr., 11.10.2019   spielfrei        
U09 7 Fr., 18.10.2019 16:00 VfR Jettingen 2 vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 2 1:4  
U11 7 Fr., 18.10.2019 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. (SG) SV Waldstetten 3:7 (2:4)  
U09 7 Fr., 18.10.2019   spielfrei        
U09 8 Fr., 25.10.2019 16:30 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 vs. TSG Thannhausen 2 2:0  
U11 8 Fr., 25.10.2019 17:30 (SG) SG Kammeltal vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 7:2 (2:2)  
U09 8 Fr., 25.10.2019 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach vs. FC Ebershausen 3:3  
U11 9 Mi., 30.10.2019 18:00 (SG) SpVgg Kleinkötz vs. (SG) SpVgg Wiesenbach    
U09 9 Do., 31.10.2019 17:00 SV Aletshausen vs. (SG) SpVgg Wiesenbach    
U09 9 Di., 05.11.2019 17:30 (SG) SV Mpnsterhausen vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 2    
U09 10 Fr., 08.11.2019 16:00 TSV Krumbach 2 vs. (SG) SpVgg Wiesenbach 2    
U09 10 Fr., 08.11.2019 17:00 TSV Krumbach vs. (SG) SpVgg Wiesenbach    
U11 10 Fr., 08.11.2019   spielfrei        

--> U09 (F1-Jun.)

U09 (F1-Jun.) - GZ 2 VR - Spielort: Breitenthal
01 Mo., 16.09.19 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach SV Aletshausen 1:0  
02 Fr., 20.09.19 17:30 FC Ebershausen (SG) SpVgg Wiesenbach 1:7  
03 Di., 24.09.19 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach SV Neuburg 19:0  
04 Fr., 27.09.19   spielfrei      
05 Fr., 04.10.19 17:30 SV Neuburg (SG) SpVgg Wiesenbach 0:8  
06 Fr., 11.10.19 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach 1:8  
07 Fr., 18.10.19   spielfrei      
08 Fr., 25.10.19 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach FC Ebershausen 3:3  
09 Do., 31.10.19 17:00 SV Aletshausen (SG) SpVgg Wiesenbach 3:7 (0:3)  
10 Fr., 08.11.19 17:00 TSV Krumbach (SG) SpVgg Wiesenbach    
               

--> U09 (F2-Jun.)

U09 (F2-Jun.) - GZ 2 VR - Spielort: Breitenthal
01 Sa., 14.09.19 14:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 (SG) SV Münsterhausen 2:5 (2:4)  
02 Do., 19.09.19 17:00 TSG Thannhausen 2 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 0:4 (0:1)  
03 Mi., 25.09.19 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 (SG) SV Scheppach-Freihalden 2 0:2  
04 Fr., 27.09.19 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 VfR Jettingen 2 2:1  
05 Fr., 04.10.19 15:30 (SG) SV Scheppach-Freihalden 2 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 3:0 (1:0)  
06 Fr., 11.10.19 16:30 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 TSV Krumbach 2 1:14  
07 Fr., 18.10.19 16:00 VfR Jettingen 2 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 1:4 (0:3)  
08 Fr., 25.10.19 16:30 (SG) SpVgg Wiesenbach 2 TSG Thannhausen 2 2:0  
09 Di., 05.11.19 17:30 (SG) SV Münsterhausen (SG) SpVgg Wiesenbach 2 3:2 (3:2)  
10 Fr., 08.11.19 16:00 TSV Krumbach 2 (SG) SpVgg Wiesenbach 2    
               

--> U11 (E1-Jun.)

U11 (E1-Jun.) - GZ 4 VR - Spielort: Wiesenbach
01 Sa., 14.09.19 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach (SG) SpVgg Kleinkötz 2:6 (0:4)  
02 Fr., 20.09.19 18:00 (SG) SpVgg Wiesenbach (SG) SG Kammeltal 4:4 (2:2)  
03 Di., 24.09.19 18:00 TSV Krumbach (SG) SpVgg Wiesenbach 7:6 (4:1)  
04 Fr., 27.09.19 16:00 (SG) SV Waldstetten (SG) SpVgg Wiesenbach 3:0 (2:0)  
05 Fr., 04.10.19 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach TSV Krumbach 5:4 (1:2)  
06 Fr., 11.10.19   spielfrei      
07 Fr., 18.10.19 17:30 (SG) SpVgg Wiesenbach (SG) SV Waldstetten 3:7 (2:4)  
08 Fr., 25.10.19 17:30 (SG) SG Kammeltal (SG) SpVgg Wiesenbach 7:2 (2:2)  
09 Mi., 30.10.19 18:00 (SG) SpVgg Kleinkötz (SG) SpVgg Wiesenbach 10:1 (3:1)  
10 Fr., 08.11.19   spielfrei      

 

Laden...

In den Altersklassen

  • U09 (F-Junioren)
  • U11 (E-Junioren)

spielt unser Nachwuchs

  • bis zur Saison 16/17 unter SpVgg Wiesenbach,
  • bis zur Saison 18/19 in der (SG) DJK Breitenthal,
  • ab der Saison 19/20 in der (SG) SpVgg Wiesenbach

 In den Altersklassen

  • U13 (D-Junioren)
  • U15 (C-Junioren)
  • U17 (B-Junioren)
  • U19 (A-Junioren)

spielt unser Nachwuchs seit der Saison 13/14 bei der JFG Günztaler Kickers.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.