NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

Die vorläufige Einteilung für die Hallenfußballkreismeisterschaft steht fest, 30 Vereine sind am Start. Die SpVgg Wiesenbach tritt in der Vorrunde am Samstag, 14.12.19, in Ichenhausen an.

Die Sieger der Halbfinalspiele je Vorrunde qualifizieren sich für die Endrunde in Günzburg, die Finalteilnehmer der Endrunde treten bei der Premiere des Kreisturniers am Sonntag, 05.01.20, in Wertingen an. Der Sieger des Kreisturniers sichert sich einen Startplatz bei der schwäbischen Hallenmeisterschaft am Samstag, 11.01.20, in Günzburg.

Die Spielpläne für die Turniere: Ichenhausen - Krumbach - Burgau - Günzburg

Nachstehend die ausführlichen Spielpläne für die Vorrundenrunieren der Hallenkreismeisterschaft - nach einem Klick auf weiterlesen.

  • Samstag, 14.12.19, ab 17:00 Uhr - Vorrunde in Ichenhausen
    Gruppe 1 Gruppe 2  
    TSV Ichenhausen SV Hochwang  
    SV Neuburg SpVgg Wiesenbach  
    SC Bubesheim Eintracht Autenried  
    SV Deisenhausen FC GW Ichenhausen  
         
    Spielplan
    01 A 17:00 SV Neuburg SV Deisenhausen     
    02 B 17:15 SpVgg Wiesenbach FC GW Ichenhausen    
    03 A 17:30 TSV Ichenhausen SC Bubesheim    
    04 B 17:45 SV Hochwang Eintracht Autenried    
    05 A 18:00 SV Neuburg TSV Ichenhausen    
    06 B 18:15 SpVgg Wiesenbach SV Hochwang    
    07 A 18:30 SC Bubesheim SV Deisenhausen    
    08 B 18:45 Eintracht Autenried FC GW Ichenhausen    
    09 A 19:00 SV Deisenhausen TSV Ichenhausen    
    10 B 19:15 FC GW Ichenhausen SV Hochwang    
    11 A 19:30 SC Bubesheim SV Neuburg    
    12 B 19:45 Eintracht Autenried SpVgg Wiesenbach    
                 
    13 HF1 20:00 1. Gruppe A 2. Gruppe B    
    14 HF2 20:20 1. Gruppe B 2. Gruppe A    
                 
  • Sonntag, 15.12.19, ab 14:00 Uhr - Vorrunde in Krumbach:
    Gruppe 1 Gruppe 2  
    FV Bosporus Thannhausen Türkiyemspor Krumbach  
    SV Mindelzell TSV Ziemetshausen  
    FC Ebershausen SpVgg Krumbach  
    TSV Krumbach TSG Thannhausen  
         
    Spielplan
    01 A 14:00 SV Mindelzell TSV Krumbach    
    02 B 14:15 TSV Ziemetshausen TSG Thannhausen    
    03 A 14:30 Bosporus Thannhausen FC Ebershausen    
    04 B 14:45 Türkiyemspor Krumbach SpVgg Krumbach    
    05 A 15:00 SV Mindelzell Bosporus Thannhausen    
    06 B 15:15 TSV Ziemetshausen Türkiyemspor Krumbach    
    07 A 15:30 FC Ebershausen TSV Krumbach    
    08 B 15:45 SpVgg Krumbach TSG Thannhausen    
    09 A 16:00 TSV Krumbach Bosporus Thannhausen    
    10 B 16:15 TSG Thannhausen Türkiyemspor Krumbach    
    11 A 16:30 FC Ebershausen SV Mindelzell    
    12 B 16:45 SpVgg Krumbach TSV Ziemetshausen    
                 
    13 HF1 17:00 1. Gruppe A 2. Gruppe B    
    14 HF2 17:20 1. Gruppe B 2. Gruppe A    
                 
  • Freitag, 20.12.19, ab 18 Uhr - Vorrunde in Burgau:
    Gruppe 1 Gruppe 2  
    SpVgg Gundremmingen VfR Jettingen  
    SG Röfingen/Konzenberg TSV Burgau  
    SV Scheppach SV Unterknöringen  
         
    Spielplan
    01 A 18:00 SG Röfingen/Konzenberg SV Scheppach    
    02 B 18:25 TSV Burgau SV Unterknöringen    
    03 A 18:50 SpVgg Gundremmingen SG Röfingen/Konzenberg    
    04 B 19:15 VfR Jettingen TSV Burgau    
    05 A 19:40 SV Scheppach SpVgg Gundremmingen    
    06 B 20:05 SV Unterknöringen VfR Jettingen    
                 
    07 HF1 20:40 1. Gruppe A 2. Gruppe B    
    08 HF2 21:05 1. Gruppe B 2. Gruppe A    
                 
  • Samstag, 21.12.19, ab 17:00 Uhr - Vorrunde in Günzburg:
    Gruppe 1 Gruppe 2  
    VfL Leipheim FC Günzburg  
    TSV Offingen SG Reisensburg-Leinheim  
    TSV Wasserburg SpVgg Kleinkötz  
    VfL Großkötz Türk GB Günzburg  
         
    Spielplan
    01 A  17:00 TSV Offingen VfL Großkötz     
    02 B 17:15 SG Reisensburg-Leinheim Türk GB Günzburg    
    03 A 17:30 VfL Leipheim TSV Wasserburg    
    04 B 17:45 FC Günzburg SpVgg Kleinkötz    
    05 A 18:00 TSV Offingen VfL Leipheim    
    06 B 18:15 SG Reisensburg-Leinheim FC Günzburg    
    07 A 18:30 TSV Wasserburg VfL Großkötz    
    08 B 18:45 SpVgg Kleinkötz Türk GB Günzburg    
    09 A 19:00 VfL Großkötz VfL Leipheim    
    10 B 19:15 Türk GB Günzburg FC Günzburg    
    11 A 19:30 TSV Wasserburg TSV Offingen    
    12 B 19:45 SpVgg Kleinkötz SG Reisensburg-Leinheim    
                 
    13 HF1 20:00 1. Gruppe A 2. Gruppe B    
    14 HF2 20:20 1. Gruppe B 2. Gruppe A    
                 
  • Samstag, 28.12.19, ab 17:00 Uhr - Endrunde in Günzburg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.