NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U11 (E1-Jun.)

Samstag, 24.11.18, ab 09:30 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Neuburg
  09:30 A (SG) DJK Breitenthal SV Mindelzell 1:0   Qualifiziert für die Endrunde:    
  09:42 B SG Reisensburg-Leinheim SG Kammeltall 1:0   SC Bubesheim (1. Gruppe A)    
  09:54 A SpVgg Ellzee SC Bubesheim 1:3   (SG) DJK Breitenthal (2. Gruppe A)    
  10:06 B (SG) SpVgg Kleinkötz FC Günzburg 2 0:3   FC Günzburg 2 (1. Gruppe B)    
  10:18 A FC Günzburg 1 (SG) DJK Breitenthal 0:2   (SG) SpVgg Kleinkötz (2. Gruppe B)    
  10:30 B SV Hochwang SG Reisensburg-Leinheim 0:0        
  10:42 A SV Mindelzell SpVgg Ellzee 1:1        
  10:54 B SG Kammeltal (SG) SpVgg Kleinkötz 0:1        
  11:06 A SC Bubesheim FC Günzburg 1 2:0        
  11:18 B FC Günzburg 2 SV Hochwang 0:0        
  11:30 A (SG) DJK Breitenthal SpVgg Ellzee 1:0        
  11:42 B SG Reisensburg-Leinheim (SG) SpVgg Kleinkötz 2:3        
  11:54 A FC Günzburg 1 SV Mindelzell 0:0        
  12:06 B SV Hochwang SG Kammeltal 0:1        
  12:18 A SC Bubesheim (SG) DJK Breitenthal 2:0        
  12:30 B FC Günzburg 2 SG Reisensburg-Leinheim 1:0        
  12:42 A SpVgg Ellzee FC Günzburg 1 4:0        
  12:54 B (SG) SpVgg Kleinötz SV Hochwang 3:0        
  13:06 A SV Mindelzell SC Bubesheim 0:3        
  13:18 B SG Kammeltal FC Günzburg 2 1:2        

U11 (E2-Jun.)

Samstag, 24.11.18, ab 14:30 Uhr - Kreismeisterschaft, Vorrunde in Neuburg
  14:30 A (SG) DJK Breitenthal 2 TSV Krumbach 2 1:0        
  14:41 B FC günzburg 4 SV Hochwang 2 2:0        
  14:52 A SG Kammeltal 3 FC Günzburg 3 1:0        
  15:03 B VfR Jettingen 3 (SG) SpVgg Kleinkötz 2 0:1        
  15:14 A SV Scheppach 2 (SG) DJK Breitenthal 2 0:2        
  15:25 B TSG Thannhausen 2 FC Günzburg 4 2:0        
  15:36 A TSV Krumbach 2 SG Kammeltal 0:4        
  15:47 B SV Hochwang 2 VfR Jettingen 3 1:0        
  15:58 A FC Günzburg 3 SV Scheppach 2 2:0        
  16:09 B (SG) SpVgg Kleinkötz 2 TSG Thannhausen 2 0:2        
  16:20 A (SG) DJK Breitenthal 2 SG Kammeltal 3 1:2        
  16:31 B FC Günzburg 4 VfR Jettingen 3 2:0        
  16:42 A SV Scheppach 2 TSV Krumbach 2 0:2        
  16:53 B TSG Thannhausen 2 SV Hochwang 2 4:0        
  17:04 A FC Günzburg 3 (SG) DJK Breitenthal 2 0:1        
  17:15 B (SG) SpVgg Kleinkötz 2 FC Günzburg 4 0:1        
  17:26 A SG Kammeltal 3 SV Scheppach 2 2:0        
  17:37 B VfR Jettingen 3 TSG Thannhausen 2 0:2        
  17:48 A TSV Krumbach 2 FC Günzburg 3 0:2        
  17:59 B SV Hochwang 2 (SG) SpVgg Kleinkötz 2 0:1        

U09 (F1-Jun.)

Samstag, 01.12.18, ab 10:00 Uhr - Kreismeisterschaft in Krumbach
  10:00   (SG) DJK Breitenthal TSV Krumbach          
  10:12   SV Mindelzell FC Günzburg 1          
  10:24   SG Reisensburg-Leinheim SpVgg Gundremmingen          
  10:36   TSV Burgau (SG) DJK Breitenthal          
  10:48   TSV Krumbach SV Mindelzell          
  11:00   FC Günzburg 1 SG Reisensburg-Leinheim          
  11:12   SpVgg Gundremmingen TSV Burgau          
  11:24   (SG) DJK Breitenthal SV Mindelzell          
  11:36   SG Reisensburg-Leinheim TSV Krumbach          
  11:48   TSV Burgau FC Günzburg 1          
  12:00   SpVgg Gundremmingen (SG) DJK Breitenthal          
  12:12   SV Mindelzell SG Reisensburg-Leinheim          
  12:24   TSV Krumbach TSV Burgau          
  12:36   FC Günzburg 1 SpVgg Gundremmingen          

U09 (F2-Jun.)

Sonntag, 01.12.18, ab 14:00 Uhr - Kreismeisterschaft in Krumbach
  14:00   SpVgg Krumbach TSV Burgau 2          
  14:12   SV Mindelzell 2 VfR Jettingen 3          
  14:24   (SG) DJK Breitenthal 2 VfL Großkötz 2          
  14:36   SV Hochwang 2 FC Günzburg 3          
  14:48   SV Mindelzell 2 SpVgg Krumbach          
  15:00   VfL Großkötz 2 TSV Burgau 2          
  15:12   VfR Jettingen 2 SV Hochwang 2          
  15:24   FC Günzburg 3 (SG) DJK Breitenthal 2          
  15:36   SpVgg Krumbach VfL Großkötz 2          
  15:48   SV Hochwang 2 SV Mindelzell 2          
  16:00   TSV Burgau 2 FC Günzburg 3          
  16:12   (SG) DJK Breitenthal 2 VfR Jettingen 2          
  16:24   SV Hochwang 2 SpVgg Krumbach          
  16:36   FC Günzburg 3 VfL Großkötz 2          
  16:48   SV Mindelzell 2 (SG) DJK Breitenthal 2          
  17:00   VfR Jettingen 2 TSV Burgau 2          
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen