NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U15 (C-Jun.) Nautila-Cup C1 - Montag, 06.01.20, ab 14:00 Uhr in der Sporthalle Au (Josef-Forster-Str. 3, 89257 Illertissen-Au)

Gruppe A SP S U N   Tore TD P   Gruppe B SP S U N   Tore TD  
1. FV Illertissen 1 4 3 1 0   13:2 +11 10   1. FV Illertissen 2 4 3 1 0   19:2 +17 10  
2. TSV Neu Ulm U14 4 2 2 0   12:3 +9 8   2. FC Kempten 4 2 2 0   13:3 +10 8  
3. DJK Don Bosco Bamberg 4 2 1 1   14:2 +12 7   3. TSV Murnau 4 2 0 2   11:11 0 6  
4. TSF Ludwigsfeld 4 1 0 3   8:6 +2 3   4. JFG Kronburg 4 1 1 2   5:12 -7 4  
5. Olympia Neugablonz 4 0 0 4   0:34 -34 0   5. JFG Günztaler Kickers 4 0 0 4   3:23 -20 0  

 

01 A 14:00 FV Illertissen 1 TSF Ludwigsfeld 2:1      
02 B 14:11 JFG Günztaler Kickers FV Illertissen 2 0:8      
03 A 14:22 DJK Don Bosco Bamberg TSV Neu-Ulm U14 1:1      
04 B 14:33 TSV Murnau JFG Kronburg 5:0      
05 A 14:44 Olympia Neugablonz FV Illertissen 1 0:9      
06 B 14:55 FC Kempten JFG Günztaler Kickers 7:0      
07 A 15:06 TSV Neu-Ulm U14 TSF Ludwigsfeld 2:1      
08 B 15:17 JFG Kronburg FV Illertissen 2 1:6      
09 A 15:28 Olympia Neugablonz DJK Don Bosco Bamberg 0:11      
10 B 15:39 FC Kempten TSV Murnau 5:2      
11 A 15:50 TSV Neu-Ulm U14 FV Illertissen 1 1:1      
12 B 16:01 JFG Kronburg JFG Günztaler Kickers 4:1      
13 A 16:12 TSF Ludwigsfeld Olympia Neugablonz 6:0      
14 B 16:23 FV Illertissen 2 FC Kempten 1:1      
15 A 16:34 FV Illertissen 1 DJK Don Bosco Bamberg 1:0      
16 B 16:45 JFG Günztaler Kickers TSV Murnau 2:4      
17 A 16:56 Olympia Neugablonz TSV Neu-Ulm U14 0:8      
18 B 17:07 FC Kempten JFG Kronburg 0:0      
19 A 17:18 DJK Don Bosco Bamberg TSF Ludwigsfeld 2:0      
20 B  17:29 TSV Murnau FV Illertissen 2 0:4      
                 
21 P9/10 17:30 Olympia Neugablonz JFG Günztaler Kickers 0:5      
      5. Gruppe A 5. Gruppe B        
22 HF1 17:44 FV Illertissen 1 FC Kempten 1:4      
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
23 HF2 17:55 TSV Neu-Ulm U14 FV Illertissen 2 0:1      
      2. Gruppe A 1. Gruppe B        
24 P7/8 18:06 TSF Ludwigsfeld JFG Kronburg 1:0      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
25 P5/6 18:17 DJK Don Bosco Bamberg TSV Murnau 4:3 nach 6m - reg.: 2:2     
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
26 P3/4 18:28 FV Illertissen 1 TSV Neu-Ulm U14 2:1      
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
27 P1/2 18:38 FV Illertissen 2 FV Illertissen 2 1:2      
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.