NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U15 (C-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Samstag, 08.02.20, ab 13:00 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A SP S U N   Tore TD   Gruppe B SP S U N   Tore TD P
1. TSv Krumbach I 3 3 0 0   4:0 +4 9   1. TSV Krumbach II 3 2 1 0   6:1 +5 7
2. JFG Günztaler Kickers 3 1 1 1   1:1 0 4   2 TSV Wasserburg 3 2 0 1   5:2  +3 6
3. (SG) Eintracht Autenried 3 0 2 1   0:2 -2 2   3. TSV Balzhausen 3 1 1 1   1:2  -1 4
4. SpVgg Krumbach 3 0 1 2   0:2  -2 1   4. SC Eppishausen 3 0 0 3   0:7  -7 0

 

01 A 13:00 (SG) Eintracht Autenried JFG Günztaler Kickers 0:0      
02 A 13:12 TSV Krumbach I SpVgg Krumbach 1:0      
03 B 13:24 TSV Krumbach II TSV Balzhausen 0:0      
04 B 13:36 TSV Wasserburg SC Eppishausen 2:0      
05 A 13:48 (SG) Eintracht Autenried TSV Krumbach I 0:2      
06 A 14:00 JFG Günztaler Kickers SpVgg Krumbach 1:0      
07 B 14:12 TSV Krumbach II TSV Wasserburg 2:1      
08 B 14:24 TSV Balzhausen SC Eppishausen 1:0      
09 A 14:36 SpVgg Krumbach (SG) Eintracht Autenried 0:0      
10 A 14:48 TSV Krumbach I JFG Günztaler Kickers 1:0      
11 B 15:00 SC Eppishausen TSV Krumbach II 0:4      
12 B 15:12 TSV Waserburg TSV Balzhausen 2:0      
                 
13 HF1 15:34 TSV Krumbach I TSV Wasserburg (1:1) 2:3 nach 6m    
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 15:46 TSV Krumbach II JFG Günztaler Kickers 1:0      
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 15:58 SpVgg Krumbach SC Eppishausen 2:1      
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 16:10 (SG) Eintracht Autenried TSV Balzhausen 3:0      
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 16:22 TSV Krumbach I JFG Günztaler Kickers (1:1) 3:1 nach 6m     
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 16:34 TSV Wasserburg TSV Krumbach II (0:0) 7:8 nach 6m    
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.