NEW
  •   slider00 slider01 slider02 slider03  
  •   slider04 slider05 slider06 slider07  
  •   slider08 slider09 slider10 slider11  
  •   slider12 slider13 slider14 slider15  

U15 (C-Jun.) 7. Raiffeisenbank - Futsal - Cup - Samstag, 08.02.20, ab 13:00 Uhr in Krumbach (Gymnasiumturnhalle, Jochnerstr. 30, 86381 Krumbach)

Spielzeit: 1x10 Minuten, Pause: 2 Minuten

Gruppe A                   Gruppe B                
  JFG Günztaler Kickers                     TSV Krumbach II                
  (SG) Eintracht Autenried                     TSV Balzhausen                
  TSV Krumbach I                     TSV Wasserburg                
  SpVgg Krumbach                     SC Eppishausen                

 

01 A 13:00 (SG) Eintracht Autenried JFG Günztaler Kickers        
02 A 13:12 TSV Krumbach I SpVgg Krumbach        
03 B 13:24 TSV Krumbach II TSV Balzhausen        
04 B 13:36 TSV Wasserburg SC Eppishausen        
05 A 13:48 (SG) Eintracht Autenried TSV Krumbach I        
06 A 14:00 JFG Günztaler Kickers SpVgg Krumbach        
07 B 14:12 TSV Krumbach II TSV Wasserburg        
08 B 14:24 TSV Balzhausen SC Eppishausen        
09 A 14:36 SpVgg Krumbach (SG) Eintracht Autenried        
10 A 14:48 TSV Krumbach I JFG Günztaler Kickers        
11 B 15:00 SC Eppishausen TSV Krumbach II        
12 B 15:12 TSV Waserburg TSV Balzhausen        
                 
13 HF1 15:34            
      1. Gruppe A 2. Gruppe B        
14 HF2 15:46            
      1. Gruppe B 2. Gruppe A        
15 P7 15:58            
      4. Gruppe A 4. Gruppe B        
16 P5 16:10            
      3. Gruppe A 3. Gruppe B        
17 P3 16:22            
      Verlierer HF1 Verlierer HF2        
18 P1 16:34            
      Sieger HF1 Sieger HF2        
                 

Der Rang jedes Teams jeder Gruppe wird wie folgt ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus allen Gruppenspielen
  2. Tordifferenz aus allen Gruppenspielen
  3. Anzahl der in allen Gruppenspielen erzielten Tore

Wenn zwei oder mehr Teams aufgrund der erwähnten drei Kriterien gleich abschneiden, wird ihre Platzierung gemäß folgenden Kriterien ermittelt:

  1. Anzahl Punkte aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  2. Tordifferenz aus den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams
  3. Anzahl der in den Direktbegegnungen der punkt- und torgleichen Teams erzielten Tore
  4. Losentscheid durch die Turnierleitung

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.